«Человек уже перешёл все границы»: на Марата Башарова подала в суд бывшая жена

«Человек уже перешёл все границы»: на Марата Башарова подала в суд бывшая жена
фото из открытых источников Legion-Media

45-летняя Екатерина Архарова устала терпеть негативные высказывания в свой адрес от бывшего мужа. Теперь актриса решила, что пришло время выяснить отношения с 45-летним Маратом Башаровым в судебном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак пары продлился всего год. Екатерина вышла замуж за Марата в 2014 году, а уже в следующем — подала на развод, обвинив актера в домашнем насилии. Архарова после расставания смогла вновь стать счастливой: она уже два года счастлива в браке с бизнесменом Артемом Илясовым, у супругов подрастает маленький сын.

Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако скандальная история с бывшим мужем не оставляет Екатерину в покое. Актер в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» сделал признание на всю страну: он заявил, что избивал своих жен.

Башаров заявил, что после избиения Архарова всё же пожалела его и забрала свое заявление из полиции. Теперь экс-супруга снова обратилась к правоохранителям с новым заявлением.

Екатерина с новым мужем
Екатерина с новым мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса обвинила бывшего мужа в клевете: если его вину признают, то Башарову грозит миллион рублей штрафа и 240 часов исправительных работ. К слову, в полиции есть заявление и телеведущей Оксаны Пушкиной: она недоумевает, почему артиста до сих пор не наказали за совершенные избиения.

Екатерина Архарова эмоционально прокомментировала свое решение. «Человек уже перешёл все границы. Не где-то на заборе написал "Катя дура", а ходил по передачам и, используя СМИ, распространял обо мне информацию, состоящую из 90% лжи. Ну сколько можно? У меня семья, маленький ребёнок», — заявила она в беседе с «КП». Актриса выразила уверенность, что Башаров должен понести ответственность за свои слова и поступки.

Татьяна Тарасова призналась, что больше не подаст руки Марату Башарову. Илья Авербух рассказал, что актер полностью меняется в состоянии алкогольного опьянения. Недавно Екатерина Архарова впервые показала сына Даниила, которого родила в августе прошлого года.