Илья Авербух заявил, что пьяный Марат Башаров превращается в ужасного человека

Илья Авербух заявил, что пьяный Марат Башаров превращается в ужасного человека
Скриншот YouTube, legion-media.

46-летний Илья Авербух работал с 45-летним Маратом Башаровым на шоу «Ледниковый период» в 2007 году. С тех пор фигурист считает актера своим другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэт Татьяны Навки и Марата Башарова стал одним из самых популярных в телепроекте. Однако актер вскоре испортил себе репутацию. Он поднял руку на экс-супругу Екатерину Архарову, о чем узнала вся страна. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова, самый строгий член жюри «Ледникового периода», отчитывала артиста за его поступок в 2014 году. Позже Марат избил Елизавету Шевыркову – мать его сына Марселя. Звездный актер сериала «Граница. Таежный роман» откровенно признался, что бил своих жен.

Нажми и смотри

Говоря о скандале вокруг Башарова, Авербух заявил, что считает Марата другом, но давно не общался с ним. Однако продюсер занимает нейтральную позицию. «Я понимаю, о чем говорит Марат. Понимаю те ошибки, которые он совершал. Он сам их понимает лучше, чем все мы. Видимо, у него не хватает возможности удержать себя в правильном состоянии», — говорит Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров развелся с матерью своего сына Марселя после очередного скандала
Марат Башаров развелся с матерью своего сына Марселя после очередного скандала
фото из открытых источников

О Башарове он отзывается как об очень талантливом актере. Но здесь же отмечает, что происходящее с артистом — ненормально. «Дай бог, чтобы он справился со своей бедой. После употребления спиртного он становится кардинально другим человеком. Я думаю, что он изгрызает себя за то, что творит», — рассказал Авербух в интервью с Надеждой Стрелец.

По словам спортсмена, Марат Башаров совершает новые ошибки, желая, чтобы ему помогли вернуться в нужное русло. «Может, он даже специально хотел бы, чтобы его били за то, что он неправ», — добавил Илья.

Татьяна Тарасова в очередной раз пристыдила Марата Башарова после скандала с домашним насилием. Бывшая жена актера показала сына. Артист раскрыл свое тайное увлечение.