Сюрприз для сына: Шубская показала милое видео с Овечкиным после воссоединения

Сюрприз для сына: Шубская показала милое видео с Овечкиным после воссоединения
Соцсети Анастасии Шубской

В семье Александра Овечкина радостное событие. Младшему сыну Илье исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» женат на модели Анастасии Шубской. Звездные супруги воспитывают двоих детей: трехлетнего сына Сергея, названного в честь старшего брата хоккеиста, и Илью. Малыш сегодня празднует день рождения.

Овечкин недавно прилетел из США, когда его команда завершила игровой сезон в турнире Кубка Стэнли, уступив «Флориде Пантерз» в плей-офф НХЛ. Спортсмен не виделся с женой и детьми с начала года, так как Анастасия с сыновьями переехала в Россию.

Сегодня семья в полном составе наконец смогла попраздновать. Шубская показала, как оформили дом ко дню рождения малыша. Гостиная была усыпана разноцветными воздушными шарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычные шарики отпустили под потолок и собрали в фонтаны, которые поставили рядом с диванами. Также были воздушные украшения в виде солнца, облаков, шипов и даже машинки, рядом с которой красовалась цифра 2. По центру зала именинника ждала огромная голубая коробка с поздравительной надписью и рисунком.

Звездные родители повели детей в гостиную. Анастасия была в шелковой черной пижаме с короткими шортами. Александр надел ярко-рыжую футболку и спортивные штаны. Шубская вошла со старшим сыном, а её муж взял за руку именинника.

Овечкин повел ребенка к подарку. Малыш потрогал машинку из шаров. «С днем рождения, сыночек», — с нежностью сказала модель.

«С днем рождения, сладкий малыш! Продолжай покорять мир своей улыбкой», «Кроха, с праздником! Родители, вам счастья и спокойствия», «Поздравляю вашу семью с чудесным событием! Будьте счастливы», «Какие у вас пупсики растут! С днем рождения Илюшу», — поздравили фолловеры.