«Я изгнала 15 кг!»: Антонина Паперная похвасталась похудением после вторых родов

«Я изгнала 15 кг!»: Антонина Паперная похвасталась похудением после вторых родов
фото из открытых источников

30-летняя актриса усовершенствовала фигуру после недавней беременности. Антонина Паперная показала, как выглядит в легинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Оттепель» и «Кухня» воспитывает двоих детей. В 2017-м на свет появилась ее дочь Ева, а весной прошлого года – сын Даниил. Антонина была недовольна набранным весом и решила вернуть былую стройность. Молодая мама достигла успеха и снялась в тренажерном зале.

Паперная позировала на орбитреке. Она выглядела подтянутой и довольной собой. «О спорт, моя любовь! За год было изгнано 15 кг. Пока занимаюсь, когда могу, очень хочется войти в режим, но я и режим — это две противоположности (Близнецы поймут). Не стремлюсь к худобе, призываю рельеф! Надеюсь, цель когда-то будет достигнута», — указала телезвезда.

Актриса сбросила 15 кг
Актриса сбросила 15 кг
фото из открытых источников
Оцени фигуру Антонины Паперной
Классно похудела
Не впечатлила

Дочь народных артистов Украины Ольги Сумской и Евгения Паперного пошутила над ситуацией. Оказывается, инстадиве мешают стать изящной шалости старшего ребенка. После фитнеса Ева попросила мать о десерте, а потом отказалась его доедать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классика питания по системе Антонины Паперной: это когда ты потренил, побегал, силовую сделал, а потом забираешь ребенка, заходишь в магазин, а ребенок тебе говорит: "Мам, купи мне мороженое". Он его ест минуточку, а потом говорит: "Мам, не хочу". В твоих руках в машине оказывается целый рожок крем-брюле, который вот-вот растает, и в окно ты его не выбросишь. Что делать? Конечно же, есть», — иронизирует жена Владимира Яглыча.

Нажми и смотри

Поклонники похвалили кумира за работу над собой и первые успехи. «Ого, это круто!», «15 кило? Да ты, малышка, умничка!», «Вот это я понимаю – взялась за тело. И получилось!», «Терпение и труд – всё обязательно выйдет. Ты и так хороша!», «Кокетничаешь, да?», «Тонечка! Ты и так прекрасна!», «Какая молодец», «Горячая мамочка!», «Шикарная фигурка!», «Ножки – супер, ты крутая», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда с мужем и дочерью
Звезда с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Ранее Паперная призналась, что сбросить лишний вес ей помогли «две магические буквы». Антонина с мужем поселились рядом со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным.

Мы узнали секреты многодетных российских звезд с идеальными фигурами. Читай, как худеют Наталья Водянова, Валерия и другие красотки.