«Ты не умеешь включать фары?»: Иван Ургант потроллил футболиста Кокорина на корпоративе на Кипре

Иван Ургант вернулся к привычной для себя работе. Гостем телеведущего стал Александр Кокорин.
«Ты не умеешь включать фары?»: Иван Ургант потроллил футболиста Кокорина на корпоративе на Кипре
Persona stars

Популярное шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже больше года. Иван появляется на мероприятиях в разных странах. Так, артист предстал в своем привычном образе на Кипре. Там 45-летний артист провел корпоратив в стиле своей программы. Студию Ивану заменила небольшая сцена. Позади него были уже не виды Москвы, а высокие пальмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На смену дубовому столу пришла пляжная конструкция из тростника. Ургант появился в строгом черном костюме с белой рубашкой и галстуком. Гостем телезвезды стал футболист Александр Кокорин. Он уже встречался с Иваном за пределами России в подобном формате. Нападающий рассказал Урганту, что ему неудобно ездить на машине в темное время суток.

Иван Ургант провел корпоратив в стиле популярного шоу
Иван Ургант провел корпоратив в стиле популярного шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты не умеешь включать фары на автомобиле?» — подшутил над спортсменом Иван. Кокорин ответил, что не любит темноту, но всё остальное ему по душе. Он также с иронией обратился к Урганту. «Всё остальное мне полностью нравится. Как и тебе, видимо, в последнее время», — сказал Кокорин. Иван поинтересовался у собеседника, стал ли он говорить на греческом языке, на что Александр ответил отрицательно. Ургант в шутку предложил ему это исправить.

Сейчас 32-летний спортсмен выступает за «Арис» на правах аренды до конца сезона. Это кипрский профессиональный футбольный клуб из города Лимасол. В составе его Кокорин дебютировал в сентябре прошлого года на матче против «Олимпиакоса». Футболист отметился голевой передачей. В нынешнем сезоне он провел 26 матчей, забил 11 голов и отдал шесть результативных передач.

Нажми и смотри

Между тем, в день рождения Ивана на канале ТНТ стартовала авторская программа «Шоу Воли». Ведущим выступил Павел Воля. Сергей Светлаков оценил шоу и поздравил Павла с дебютом, хотя в день премьеры находился рядом с Иваном. Актер признался, что ему не всё понравилось, а концепт «Шоу Воли» требует доработки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме личного праздника, представитель творческой династии отметил и день рождения «Вечернего Урганта». Алла Михеева показала кадры торжества, на котором присутствовала команда шоу. Иван радовался вместе с гостями.

Иван с командой шоу «Вечерний Ургант»
Иван с командой шоу «Вечерний Ургант»
Соцсети Ивана Урганта