«Боже, ужасная антисанитария!»: обнаженная Анастасия Волочкова оконфузилась в бане

47-летняя балерина обнародовала очередное откровенное фото. Анастасия Волочкова запечатлелась в своей любимой парной.
«Боже, ужасная антисанитария!»: обнаженная Анастасия Волочкова оконфузилась в бане
Persona stars

Бывшая солистка Большого театра обожает отдыхать в бане и нырять в ледяную купель. На территории загородного участка Анастасии всё под рукой – и собственная парная, и бочка. Оздоровительные процедуры эпатажной звезды не обходятся без провокационных фотосессий. В этот раз она опубликовала очередной снимок, на котором позировала обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова в парной взобралась на верхнюю полку и устроилась на матрасе. Она надела на голову банную шапочку и прикрылась веником. «Прекрасное время для домашней русской бани», — подписала снимок королева шпагата.

Анастасия Волочкова в бане
Анастасия Волочкова в бане
Соцсети Анастасии Волочковой

Поклонники танцовщицы обратили внимание на беспорядок и грязь в бане. Многие высказали удивление тем, как уроженка Санкт-Петербурга может париться в такой антисанитарии. Некоторые даже вспомнили о домработнице артистки Лоле, которая теперь является ее пиар-директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А почему Лолочка убираться перестала? Как можно в такой грязи сидеть?», «Как там неопрятно!», «А парную с момента сдачи в эксплуатацию мыли хоть один разочек?», «Боже, ужасная антисанитария! Как можно находиться там?», «В такой бане, наоборот, испачкаешься! Грязно-то как!» — высказались пользователи.

Волочкова не ответила на упреки, но обмолвилась, что наняла компанию, которая произведет реконструкцию ее парной.

У Анастасии Волочковой есть собственная баня
У Анастасии Волочковой есть собственная баня
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно близкая подруга Никиты Джигурды рассказала о 17-летней дочери Ариадне. Известно, что у девушки есть бойфренд, который на шесть лет старше ее. Анастасия заверила, что готова стать бабушкой, но не намерена уделять внукам много времени.

Волочкова не скрывает, что личная жизнь имеет для нее большое значение. Балерина не любит быть одна, поэтому, заканчивая одни отношения, она почти сразу начинает новые. В конце прошлого года исполнительница композиции «Буду я с тобой счастлива» собиралась замуж за бизнесмена Дмитрия. Они хотели сыграть свадьбу в Лапландии, но торжество так и не состоялось. Теперь Анастасия уверяет, что ее заявление о замужестве – это лишь шутка.