«Я хочу показать красавчика, а муж против»: Мария Горбань о скандалах из-за сына

«Я хочу показать красавчика, а муж против»: Мария Горбань о скандалах из-за сына
Соцсети Марии Горбань

35-летняя Мария Горбань скрывает лицо малыша. Актриса призналась, что хочет показать сына, но супруг ей запрещает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» 10 месяцев назад родила сына, которому дала редкое имя Нилан. Артистка периодически публикует фотографии с малышом, но при этом скрывает его лицо. Мария объяснила, что ей приходится это делать из-за мужа Кирилла Зоткина.

«Я бы уже давно показала Нилушу, но Кирилл против... пока. Я делаю всё возможное, чтобы побыстрее показать нашего красавчика. И вот тогда вы нас рассудите, на кого же он похож», — заявила Горбань.

Экранная жена Дмитрия Нагиева призналась, что благодаря сыну поддерживает себя в форме. Малыш заменяет ей спортивные нагрузки. «Сын постоянно на руках, а это уже 12 кг. Вот попробуйте с 12 кг походить по лестнице в доме, вниз и в вверх, раз по 50 в день. Вот и спорт!» — с иронией сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с сыном
Мария Горбань с сыном
t.me/mashagorban

Мария также заверила, что не сидит на диетах. Она ест маленькими порциями, в основном морепродукты. От мяса Горбань отказалась шесть лет назад.

«Недавно начала есть курицу, буду ее есть, пока будет вкусно. Очень люблю жареный хлеб со сливочным маслом и эклеры с масляным кремом, как в детстве. Жаренную картошку с грибами, очень люблю гречку. Я не пью газировку, но очень люблю черный чай с 3, а может даже с 4 ложками сахара», — разоткровенничалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария по просьбе поклонников показала коллекцию своих сумок. По ее словам, аксессуаров очень много, поэтому в этот раз она продемонстрировала модели бренда Dior. «Lady Dior – моя любимая модель, очень удобная и стильная», — заверила актриса.

Нажми и смотри

Недавно французская компания оказалась в центре скандала. Появилась информация, что Dior и другие бренды, входящие в холдинг LVMH, отказываются продавать свои товары россиянам. Ситуацию прояснила Яна Рудковская. Dior – один из любимых брендов музыкального продюсера.

В начале года Мария перенесла пластическую операцию. Кинозвезда повторно уменьшили размер груди. Горбань объяснила, что от природы у нее большая грудь, а после беременности она стала еще больше. Это доставляло артистке неудобства.