«Трогательная мамочка»: Лопырева после отмены карантина в Дубае показала сына

«Трогательная мамочка»: Лопырева после отмены карантина в Дубае показала сына
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева выбралась на прогулку с годовалым сыном Марком-Лионелем. Звезда устроила фотосессию с наследником на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала о смягчении карантинных мер в Объединенных Арабских Эмиратах, где сейчас находится вместе со своей семьей. «Свобода! В Дубае разрешили выходить на улицу в течение дня!» - сообщила Лопырева.

Несмотря на жару, Виктория отправилась на променад. «Мисс Россия – 2003» позировала на скамейке в белом кружевном платье с глубоким вырезом. В тон наряду Лопырева подобрала кроссовки. Телеведущая приняла игривую позу, продемонстрировав в кадре стройные загорелые ноги.

Виктория Лопырева на прогулке
Виктория Лопырева на прогулке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева вывела на прогулку сына. Виктория переоделась в яркий сарафан с открытыми плечами. Модный летний образ дополнили вьетнамки. Марк-Лионель в синей футболке и серых шортах удобно устроился с бутылочкой на коленях у мамы. Фотографу удалось запечатлеть заботливый взгляд Виктории.

Снимок восхитил фолловеров. «Какой уже большой паренёк!», «Будущий защитник растет», «Красавчик-малыш», «Сынок и на маму, и на папу похож. Растет в любви, сразу видно», «Викуля, ждем лапочку-дочку», «Такая трогательная мамочка», - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вика решится родить еще одного ребенка?
Да
Нет
Виктория Лопырева с сыном
Виктория Лопырева с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Возлюбленная Игоря Булатова также отреагировала на скандальные высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии. Лопырева отметила, что все проблемы в отношениях берут начало из детства. «Жестокость порождает жестокость, и, когда человека не научили любить или у него перед глазами не было здоровой модели поведения родителей, это может повлечь негативные последствия», — предупредила Виктория.

Лопырева подчеркнула, что нельзя обделять ребенка вниманием, равно как и «душить гиперзаботой». Чтобы воспитать достойного наследника, родителям необходимо найти определенный баланс.

Звезда призвала закрыть обсуждение неосторожных слов Тодоренко. По мнению Виктории, общество должно больше ценить врачей, правозащитников, волонтеров, чаще говорить об их героизме. «Я бы, например, вручила награду Оксане Пушкиной, которая входит в число разработчиков законопроекта "О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации"», — добавила Лопырева.

Ранее Виктория раскрыла секреты стройности своей фигуры. Модель объяснила, как избавиться от лишних килограммов в самоизоляции. Лопырева дала несколько советов тем, кто сейчас испытывает проблемы в личной жизни. Титулованная красавица описала, как компромиссы могут спасти брак.