Виктория Лопырева дала совет, как не развестись с мужем после окончания пандемии

Виктория Лопырева дала совет, как не развестись с мужем после окончания пандемии
фото из открытых источников

36-летняя модель проводит карантин с семьей в Дубае. Виктория Лопырева рассказала о сложностях жизни в ОАЭ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что уже месяц находится на самоизоляции с мужем Игорем Булатовым и сыном Марком Лионелем. «Мисс Россия – 2003» заверила, что это было совместное решение. Виктория призналась, что иногда тяжело находиться всем вместе 24 часа в сутки, поскольку у каждого свой характер.

«Замкнутое пространство, безусловно, усложняет совместное существование. От меня часто можно услышать фразу: "Вы нарушаете мои личные границы, потому они у меня очень большие" – и мои близкие об этом знают. Но как быть тем, кто не может найти компромисс, ведь даже он не является решением, так как компромисс — это уступки, а значит, нет удовлетворения на 100 процентов», — отметила Лопырева.

В отношения нужен компромисс?
Да
Нет

Модель опубликовала фото в черном платье с блестками, смелым декольте и глубоким разрезом на бедре. Она заявила, что у нее с близкими за это время не было глобальных конфликтов. Они стараются обсуждать возникшие вопросы и искать пути решения. «Личные границы – это про качественный и глубокий контакт. Насколько вам удаётся заботиться не только о своём личном пространстве, но и о территории партнера. Соблюдение границ необходимо для личного комфорта и для сохранения и процветания нашей женской энергии», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория заявила о необходимости личного пространства
Виктория заявила о необходимости личного пространства
фото из открытых источников

По словам Виктории, многие хотят доверительных отношений, но не знают, как прийти к пониманию партнера. Телеведущая посоветовала не терпеть и не увиливать от неприятных разговоров. В этом случае неудовлетворенность только копится.

Виктория также обнародовала фото в беседке их виллы в ОАЭ. Она дала свои рекомендации, как не развестись после завершения карантина или, наоборот, принять решение и не мучить друг друга. Модель привела китайскую статистику, согласно которой количество разводов в стране выросло во время изоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие конфликты можно предотвратить, просто понимая, что каждый из нас использует присущий себе стиль общения. Каждый из нас демонстрирует коктейль из четырех стилей — прямой, энергичный, деликатный и методичный», — отметила Лопырева.

По словам Виктории, «прямого» мало интересуют чувства других, он за результат любым эффективным способом. Он уверенно общается, прямо смотря в глаза, твердо пожимая руку при приветствии. Это прирожденный руководитель. «Методичные» — отличные финансисты, «деликатные» – HR-специалисты, «энергичные» – продавцы. Модель заметила, что прямые и методичные не любят «обнимашки», тогда как энергичные и деликатные – наоборот.

Виктория дала советы, как спасти брак
Виктория дала советы, как спасти брак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Энергичных" могут раздражать "методичные", которые монотонно что-то докладывают, абсолютно неинтересно оперируя фактами и цифрами. Причем "методичные" - упертые в своем мнении, их может убедить только проверенная информация, а не небылицы "энергичного". "Деликатный" много сопереживает другим, ему можно поплакаться в жилетку, он будет избегать конфликтов и жертвовать собой ради других», — рассказала Виктория.

Модель подчеркнула, что когда вас что-то напрягает в общении с человеком, то это не его отношение к вам, а его стиль общения.

Ранее Виктория показала нежные кадры с мужем и сыном, заявив о лучших месяцах в своей жизни. Она рассказала, какие ее качества привлекли к ней Игоря Булатова. Лопырева спасается от депрессии из-за коронавируса с помощью мантр и медитаций.