«Мама, я в Африке»: Аглая Тарасова показала умилительные видео с Ксенией Раппопорт

Народная артистка России Ксения Раппопорт отпраздновала день рождения. К кинозвезде трогательно обратилась ее дочь Аглая Тарасова.
«Мама, я в Африке»: Аглая Тарасова показала умилительные видео с Ксенией Раппопорт
Соцсети Ксении Раппопорт

Звезде сериала «Ликвидация» исполнилось 49 лет. Ксению с запозданием поздравила старшая дочь. Аглая оправдалась за то, что сделала это не вовремя. Актриса фильма «Лед» выложила два видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова вместе с мамой лежали в кровати. Они пытались спеть шлягер из мультфильма «Бременские музыканта». Артистки смешили одна другую, поэтому им пришлось сделать несколько попыток записать песню.

Нажми и смотри

«Вчера выложить ничего не получилось, потому что я в Африке, — пояснила Аглая. — А эти видео были сняты два года назад, в пандемию, когда нас попросили спеть на камеру для клипа наших друзей. Получилось, мягко говоря, не с первого дубля. Но как же нам было хорошо! Мама, я хочу, чтобы ты всегда так же смеялась и пела. Хочу, чтобы ты была счастлива и радостна. Я очень тебя люблю, мой самый родной человек, и всегда восхищаюсь твоей душой и сердцем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя актриса пообещала, что всё обязательно будет как в этой песне: «Ночь пройдет, пройдет пора ненастная. Солнце взойдет». «Любовь моя», — отозвалась на пост дочери Раппопорт.

Нажми и смотри

У звезды есть и младшая дочь София, которую она родила от актера Юрия Колокольникова. Ранее Ксения показала обеих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раппопорт поздравил и легендарный актер Вениамин Смехов. «Величавая, великая Актриса и необыкновенно красивая современница. Посчастливилось мне играть с нею в очень сильном добром спектакле "Иранская конференция", в ряду с прекрасными актерами — у режиссера Виктора Рыжакова в Театре Наций. Высшие награды за роли в кино — в России и в Италии — и независимый открытый характер интеллектуальной личности. С днем рождения, дорогая Ксюша!!!»

Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт
Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт
Соцсети Вениамина Смехова