«Я переделаю грудь»: Оксане Самойловой придется лечь под нож хирурга

«Я переделаю грудь»: Оксане Самойловой придется лечь под нож хирурга
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова призналась, что будет делать пластическую операцию. Многодетная мама заверила, что этот шаг — вынужденная мера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У инстадивы и ее мужа Джигана четверо детей. Старшая дочь пары родилась в 2011 году, Лея — в 2014-м, а Майя — в 2017-м. Год назад влюбленные стали родителями долгожданного сына Давида. Оксана призналась, что всех детей кормила грудью, однако на форме ее бюста это не сказалось.

Обратиться к врачу владелица бьюти-бренда должна по той причине, что раз в 10 лет необходимо заменять грудные импланты, чтобы свести к минимуму риск возникновения разрывов. Совсем скоро Оксане предстоит именно такое хирургическое вмешательство.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Грудь я переделываю не потому, что она испортилась после кормления, а просто потому, что уже прошло достаточно много времени с момента моей последней операции», – рассказала Самойлова. Она уверяет, что на этот раз операция окажется совсем не сложной. Хирург делал звезде разрез по ореолам, сейчас всё будет выполняться точно так же.

Кроме этого, инстадива уже узнала, что вторая операция будет переноситься легче. Звезда уверена, что по сравнению с кесаревым сечением подобное вмешательство — «детский лепет». «Доктор сказал, что второй раз, когда переделываешь грудь, всё проходит менее болезненно, чем в первый, потому что карман есть, и ткани не повреждаются», – пояснила многодетная мама.

Нажми и смотри

Самойлова призналась, что долгое время мучилась комплексами, которые у нее появились после одной неосторожной фразы мамы. Родительница всегда называла любимую дочь красавицей, но однажды позволила себе заметить, что у девочки очень худые ноги. «Я лет 13 надевала по четверо колготок под штаны и бесконечно комплексовала, вообще мне кажется, что я думала только об этом», — поделилась Оксана.

Оксана Самойлова призналась, что увлеклась тусовками. Звезда в дерзком откровенном образе повеселилась на светском рауте, очаровав фанатов. Инстадива похвасталась очаровательным красавчиком-сыном, которого она нарядила в забавный костюмчик Боса-молокоотсоса.