«Джиган не против обнаженки?»: Оксана Самойлова в бюстье и мини зажгла на рауте

«Джиган не против обнаженки?»: Оксана Самойлова в бюстье и мини зажгла на рауте
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова составила гламурный образ для нового выхода в свет. Фотомодель и бизнесвумен предстала в сверкающем топе и коротких шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена скандального рэпера Джигана повеселилась на вечеринке. Оксана выбрала дерзкий и провокационный аутфит. Она надела сверкающее бюстье со стразами, которое концентрировало внимание на ее пышной груди. Инстадива выбрала модель с корсетом, который подчеркнул ее тонкую талию.

Основательница бренда Sammy Beauty дополнила верх наряда ультракороткими черными шортиками и колготками с буквенным принтом. Избранница музыканта набросила на плечи черную кожаную косуху и подобрала обувь и тон.

Нажми и смотри
Оцени новый look Оксаны Самойловой
Удачный
Неудачный

Самойлова сделала выразительный макияж со smoky eyes и скульптором. Пухлые губы молодой бизнес-леди оттенила нюдовая помада. Многодетная мама сделала оригинальный акцент в мейке. Она нарисовала черной подводкой слово: Rock. Эффектный look дополнила стильная укладка на волнистые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда выбрала броские сияющие украшения – утонченные серьги и колье, инкрустированные камнями. Оксана кокетливо позировала, держа в руках разноцветные леденцы на палочках.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
фото из открытых источников

Фанаты Самойловой оценили ее экстравагантный вид. «Ты красотка! Никогда не скажешь, что четверо деток сама родила», «Шикарная», «Вот это прикид! Один из твоих лучших», «Сверкаешь, как алмаз!», «Секси-мама!», «Дерзкая рок-звезда!», «Мамулька зажгла, хвалю тебя за юношеский задор», «Джиган не против обнаженки? Кстати, где он?» - прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня фотомодель порадовал младший ребенок. Годовалый Давид, который ранее говорил несколько слов, произнес долгожданное «мама». «Я слышала, я больше не папа!» — восторженно заметила она.

Нажми и смотри

Роскошная фигура Оксаны вдохновила на работу над собой видеоблогера Иду Галич. Телезвезда и молодая мама показала, как выглядела до и после похудения на 25 килограммов.

Самойлова рыдала после четвертых родов из-за проблем со здоровьем сына. Накануне инстадива с мужем с размахом отметили первый день рождения Давида.

Звездные родители устроили малышу стилизованную вечеринку и нарядили его в костюм Босса-молокососа. Мама приклеила ребенку торчащие ушки.