«Мама дорогая, что происходит? Как не стыдно?»: Гагарина о своих сценах секса

«Мама дорогая, что происходит? Как не стыдно?»: Гагарина о своих сценах секса
Кадр из видео

33-летняя певица призналась, что ее шокировали эротические сцены со своим участием. Полина Гагарина надеется, что ее сын пока не видел маму голой на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Артистка появилась в студии Первого канала в шикарном вечернем платье-бюстье с экстремальным разрезом. Ургант сообщил, что в сериале «Бывшие» она снялась вообще обнаженной. «Из одежды – всего ничего», — отметил Иван.

Гагарина не стала скрывать, что эти съемки стали для нее большим испытанием. «Это срам! Но голой появляюсь не я. Это абсолютно другая женщина, я не имею к ней никакого отношения. Меня вообще заставили», — сказала поп-звезда.

Полина Гагарина и Иван Ургант
Полина Гагарина и Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако телеведущий эмоционально прервал ее. «Полинка – ты голая, первое появление на экране – она стоит в чем мать родила. И что ты глупости выдумываешь – конечно, это ты. Мы видели! И более того, многие записали этот момент на видео. А у тебя же дети!» — упрекнул ее Ургант.

Финалистка «Евровидения – 2015» признала, что ее также беспокоит мысль, как 13-летний сын Андрей отнесся к откровенным сценам с ее участием. «Сын не видел сериал. Но, думаю, ребята из школы ему всё показали. Но это моя героиня. Но она такая, героиня! Как ей не стыдно?» — воскликнула Полина.

Полина Гагарина в студии шоу «Вечерний Ургант»
Полина Гагарина в студии шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала о забавной ситуации, которая произошла после съемок. Когда артистка вечером укладывала спать 3-летнюю дочь Мию, ее попросили срочно поработать.

«Мне звонит режиссер и говорит, что у нас брак по звуку в постельной сцене. Нужно ее прямо сейчас переписать. "Приезжать на студию не нужно, прямо на диктофон подыши. Высылаю тебе этот фрагмент – а ты озвучивай", — сказал он. А сын в это время делал уроки. Я подошла к нему и строго сказала: "Не входи в игровую комнату, мама там занята". Когда я в игровой комнате включила этот фрагмент – то пришла в шок. Когда внутри этот процесса – то ни о чем не думаешь. А тут я увидела постельную сцену со стороны – и подумала: "Господи, мама дорогая! Что происходит?". Это надо было видеть: сижу на полу, охаю, целую свою руку. А вокруг игрушки дочери – слоники и конструкторы», — пояснила Гагарина.

Нажми и смотри

Сейчас она готовится к важному события в своей творческой жизни. 8 марта певица даст в Москве два концерта – в 13 и 19 часов. Помимо зрителей в зале, ее выступление смогут увидеть поклонники из многих стран. Они подключатся онлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я их тоже буду видеть, потому что они будут выведены мэппингом на стенах этого концертного зала. Надеюсь, они будут вести себя хорошо – не будут показывать ничего друг другу, кроме лица», — сказала исполнительница хита «Драмы больше нет».

«Ты сейчас подала роскошную идею – так что, как только мэппинг появится, там и лиц может не быть», — высказался Ургант.

Что Полине лучше удается?
Петь
Играть в сериале
Нажми и смотри

Недавно бывший муж Полины Гагарины обнародовал ее обнаженное фото. Певица рассекретила свою секретную процедуру по омоложению лица.