Полина Гагарина готовит уникальное шоу в «Международный женский день»

Полина Гагарина готовит уникальное шоу в «Международный женский день»

Полина Гагарина возвращается с революционным форматом гибридного концерта! 8 марта 2021 года состоится премьера нового шоу Полины «Смотри». В один день пройдет сразу два живых концерта одновременно в офлайн и онлайн форматах на платформе Lookport. «Это будет первый такой концерт в моей карьере — "гибридный" — такой масштабный, где будут присутствовать люди и в зале, и также будут присутствовать люди, практически тоже в зале, но в формате онлайн, они будут выведены в нашем концертном зале на сцену при помощи экранов. Я буду видеть их глаза, у меня будет возможность с ними поговорить и помахать им руками. И всё это случится в праздник 8-го марта, причем отыграем сразу 2 концерта», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальный совмещенный формат, даст возможность поклонникам Гагариной со всего мира фактически стать его главными героями. Причем зрители в онлайн смогут оказаться на meet&greet и пообщаться с певицей лично. «Первое шоу мы начинаем в 13:00. Почему? Чтобы Дальний Восток успел купить билеты и посмотреть. Я не помню, сколько лет я не была на Дальнем Востоке, и очень сокучилась, поэтому я делаю шоу, в том числе, для этого региона. Вдруг еще у кого-то есть какие-то планы на вечер? И можно убить двух зайцев: сходить на концерт Полины Гагариной и вечером в ресторан», — рассказала Полина.

Гибридный формат шоу – новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты, которые привнес в музыкальную индустрию 2020 год. «Мне бы хотелось сделать максимально красивую съемку для тех, кто меня очень давно не видел, чтобы они послушали новые песни, увидели крутые постановки, спецэффекты. Будет очень много технически сложных номеров, но все они будут роскошно смотреться и запомнятся каждому. Знаете, как клип. Даже не клип, а как настоящая живая музыкальная премия моего творчества в реальном времени», — подтвердила Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу пройдут 8 марта в 13:00 и 19:00 по Москве. Таким образом, онлайн-зрители по всей планете смогут присоединиться к трансляции в удобное время, а зрители мероприятия в Москве приятно провести время на живом концерте с соблюдением всех санитарных требований. Все виды билетов уже доступны на сайте lookport.live, их количество ограничено. И самое главное — на шоу не обойдется без громких премьер! «На концерте обязательно презентую новый трек, но пока не могу сказать название песни, но новинка будет точно», — подтвердила звезда.