Ирина Шейк сводила маленькую дочь Лею в развивающий центр

Ирина Шейк сводила маленькую дочь Лею в развивающий центр
legion-media

33-летнюю модель запечатлели в торговом центре Лос-Анджелеса во время прогулки с дочкой. Ирина Шейк лично привезла девочку на занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полуторагодовалая Лея – первенец для своих родителей – 33-летней модели Ирины Шейк и 44-летнего актера Брэдли Купера. Звездные мама и папа очень заняты. Купер строит актерскую и режиссерскую карьеру, Шейк много снимается в рекламе и участвует в показах ведущих брендов. Однако, как только у родителей выдается свободное время, они стараются провести его со своей любимицей. В марте девочке исполнится два года.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирину Шейк застали в торговом центре Лос-Анджелеса вместе с дочерью и ее няней. Модель лично привезла девочку в развивающий центр Kidville. Помимо множества игрушек, аттракционов и забав с аниматорами, педагоги проводят здесь с детьми различные творческие и развивающие мастер-классы.

Ирина была в стильном черно-белом платье в пол с глубоким вырезом на груди, поверх она надела черный кардиган, а из обуви предпочла удобные ботинки без каблуков. Она несла малышку на руках и сосредоточенно беседовала с няней Леи. Девочку постарались одеть в удобную одежду, чтобы она могла бегать и резвиться. В белой кофточке, голубых легинсах, кроссовках и с хвостом-пальмой на голове дочь топ-модели выглядела мило и забавно. Завидев папарацци, Шейк еще теснее прижала к себе девочку и постаралась скрыть ее лицо от камер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Ирина Шейк сопровождала Брэдли Купера на церемонии вручения «Оскара», компанию паре составила мама актера. Модель в очередной раз покорила своим элегантным видом, став настоящим украшением ковровой дорожки. После эмоционального выступления Купера и Леди Гаги на сцене многие заподозрили между ними чувства. Однако Ирина с иронией относится к слухам о романе любимого мужчины и певицы, осознавая, что они актеры.