«Настоящая грудь редко может быть такой красивой»: бюст Анастасии Волочковой оценил маммолог

47-летняя балерина гордится своей грудью и уверяет, что она натуральная. Слова Анастасии Волочковой подтвердил специалист.
«Настоящая грудь редко может быть такой красивой»: бюст Анастасии Волочковой оценил маммолог
Соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра – обладательница пышного бюста. Анастасию неоднократно упрекали в том, что она увеличила грудь, но артистка уверяет, что у нее всё натуральное. В этот раз эпатажная звезда заручилась поддержкой врача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова посетила медицинский центр, где пообщалась с маммологом Виктором. Королева шпагата не упустила возможности узнать мнение эксперта о ее груди и даже специально сняла видео для хейтеров.

Анастасия Волочкова гордится своей грудью
Анастасия Волочкова гордится своей грудью
Соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина предстала в ярко-желтом костюме – жакете и мини-юбке. Из-за глубокого декольте танцовщица засветила бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктор – замечательный маммолог, у него был доступ к моей груди», — сказала уроженка Санкт-Петербурга и рассмеялась. Анастасия попросила врача доказать, что она не делала пластику.

«Скажите, что у меня своя грудь, настоящая, загорелая и прекрасная!» — призвала близкая подруга Никиты Джигурды. Виктор не растерялся. «Своя, шикарная, загорелая и очень-очень красивая!» — заверил маммолог.

Волочкова осталась довольна. Она рассмеялась и обняла врача. «Виктор был восхищен моим загаром и сказал, что редко настоящая грудь может быть такой красивой», — похвасталась балерина.

Нажми и смотри

Исполнительница композиции «Буду я с тобой счастлива» также опубликовала видео с праздника по случаю ее дня рождения, который был 20 января. Анастасия призналась, что с ней произошла забавная история. Артистке подарили торт с белыми розами. Она подумала, что цветы съедобные, и попыталась откусить бутон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Небольшой казус произошёл в день рождения. Оказалось, что розы живые, а из глазури коробка и крышечка. Раздарила по розочке гостям», — рассказала Волочкова.

Нажми и смотри

На празднике присутствовала 17-летняя дочь балерины. Ариадна сейчас живет с отцом и его новой женой. Анастасия рассказывала, что у нее непростые отношения с девушкой - якобы та ревновала ее к мужчинам. Волочкова оказалась не готова жертвовать личной жизнью ради ребенка.