«Если тянуть, то можно не стать матерью»: Анна Семенович призвала 40-летних женщин рожать от доноров

42-летняя певица считает, что в наше время в любом возрасте можно стать родителем. Анна Семенович призвала женщин не бояться прибегать к современным методам.
«Если тянуть, то можно не стать матерью»: Анна Семенович призвала 40-летних женщин рожать от доноров
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» мечтает создать семью и родить ребенка. Однако пока она не встретила достойного мужчину для крепких отношений. Чтобы подстраховаться, Анна заморозила яйцеклетки — это позволит ей стать матерью, если у нее в будущем возникнут с этим проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Бумеранг» посоветовала 40-летним женщинам последовать ее примеру. «В наше время в любом возрасте можно стать мамой, было бы желание. Всякое бывает в жизни. В 41 год – это прекрасное время, чтобы заморозить яйцеклетки. Есть же доноры. Моя знакомая родила потрясающую дочь от донора и безумно счастлива. Через два года она встретила мужчину, который не хочет больше детей, потому что у него своих трое. И сейчас они вместе воспитывают этого ребенка. Если бы протянула еще два-три года, сама бы уже не смогла стать мамой», — высказалась поп-звезда.

Нажми и смотри

Хейтеры упрекают Анну в том, что она до сих пор не замужем. Артистке пишут, что главное счастье в жизни – это семья. Однако бывшая фигуристка с этим не согласна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У каждого человека свое понятие счастья и не у всех счастье проявляется в наличии мужа. Не судите всех по себе. Я счастливый человек! Почему ваша любовь к себе зависит от наличия поклонников? Я всегда себя люблю, у меня тоже бывает такое, что я какое-то время нахожусь одна, без отношений. В этот момент я еще больше себя люблю, потому что у меня есть время на себя» — заверила певица.

Семенович также обнародовала редкое видео из своего спортивного прошлого. Тогда она выступала в паре с Романом Костомаровым. В 2000 году они стали серебряными призерами чемпионата России.

Роман уже две недели находится в реанимации в Коммунарке. Врачи диагностировали у него пневмонию, грипп и сепсис. Анна порадовалась, что состояние ее бывшего партнера начало улучшаться. «Слава Богу Роме лучше!» — заявила Семенович.

Нажми и смотри

Ранее Анна пожаловалась на дискриминацию женщин с большой грудью после конфуза в бане. Певице оказался мал комплект белья, который ей там выдали.