«Я еле впихнула своих девчонок в белье»: Анна Семенович оконфузилась в бане из-за большой груди

42-летняя певица посвятила день оздоровительному отдыху. Анна Семенович вместе с подругами попарилась в бане
«Я еле впихнула своих девчонок в белье»: Анна Семенович оконфузилась в бане из-за большой груди
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» на этой неделе вышла на работу после отпуска, который она провела в Дубае. В трудовые будни Анна тоже радует себя приятными моментами. Так, она попарилась в бане в компании подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых начался с неприятного момента. Перед процедурами певице нужно было переодеться в специальное белье, которое выдают в бане, но оно на нее не налезло. Поп-звезда считает, что это дискриминация женщин с большими формами.

«Я опять столкнулась с несправедливостью. Пришла я в баню, тут дают такое льняное белье для груди, и я еле впихнула своих девчонок. Мне всё сдавило, не могу дышать. Слава Богу, что я взяла купальник. Опять прижимают пышногрудых женщин. Какая-то дискриминация!» — возмутилась Семенович.

Нажми и смотри

Впрочем, артиста не стала огорчаться из-за неприятности с бельем. Она провела видеоэкскурсию по бане, показав парную, бочки с еловыми ветками и купель с ледяной водой, которую так любит балерина Анастасия Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я капризная женщина. Париться не очень люблю, но заставляю себя. А в прорубь не ныряю никогда», — сообщила исполнительница хита «Бумеранг».

После парной Анна отдохнула в деревянной бочке с пихтовыми вениками. По словам москвички, для нее баня – это особый вид удовольствия. «Я много работаю, но и часто балую себя приятными процедурами. Дорогие мои девочки, за собой надо обязательно ухаживать! Делать что-то приятное для своего тела и духа, например, массажи, масочки для лица, походы к косметологу, в баню с подругами», — заверила бывшая фигуристка.

Нажми и смотри

Анна отметила, что дорогостоящие процедуры можно заменить домашним уходом. «Можно налить с утра себе ванну с солью, сделать маску на лицо, понежиться в этой ванне и 10 минут посвятить только себе! Потому что только рядом со счастливой женщиной будет счастлива её семья! Только счастливая, любящая себя женщина, наполняет своего мужчину и близких божественной энергией», — заявила артистка.

Семенович после отдыха в бане отправилась в ресторан, где встретилась с близкой подругой Анастасией Гребенкиной. Анна поздравила фигуристку с прошедшим днем рождения.

Нажми и смотри