«Бесчеловечно!»: видео Хлебниковой в сгоревшей квартире обманом слили в Сеть

«Бесчеловечно!»: видео Хлебниковой в сгоревшей квартире обманом слили в Сеть
фото из открытых источников

56-летняя певица оказалась в центре нового скандала. Марина Хлебникова впустила в сгоревшую квартиру людей со скрытой камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду шокировал обманувший ее мужчина. Марина пояснила, что ей позвонили якобы представители жилищной компании. Они попросили показать квартиру после того, как в ней произошел пожар, чтобы составить необходимые акты. Хлебникова приехала домой. Там сейчас полным ходом идут восстановительные работы.

Певица прогулялась по той части жилплощади, которая не пострадала от огня. «Вот заехала сегодня к себе в квартиру, посмотреть, как идет ремонт. Цветы живые все, слава богу. На улице люди гуляют. Так что всё хорошо», — отметила Марина.

Марину Хлебникову шокировал обман папарацци
Марину Хлебникову шокировал обман папарацци
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка была явно в хорошем расположении духа. Однако уже через несколько часов ее ждал удар. Видео с Мариной, которая показывала разрушительные последствия пожара, оказалось на одном из пабликов в Telegram.

Звезду 90-х потрясло такое вероломство. «Абсолютно бесчеловечно прийти и прикинуться работником "Жилищника" под видом проверки квартиры после пожара, потом оказаться желтым журналистом со скрытой камерой!» — возмутилась она.

Исполнительница хита «Чашка кофею» решила наказать злоумышленника. «Согласие на съемку и публикацию я, естественно, не давала. Юристы уже работают», — пояснила певица.

Звезда вспомнила бурные информационные событий, в центре которых невольно оказалась несколько лет назад. Тогда поклонники переживали за ее внешний вид и пропажу с экранов. «Друзья, помните, как несколько лет назад все писали: "Куда пропала Хлебникова?". А Хлебникова просто устала от вмешательства в свою личную жизнь, от обмана, слухов и домыслов», — гневно резюмировала Марина.

Нажми и смотри

Пожар в двухуровневой квартире артистки в Москве произошел в ноябре прошлого года. Единственная дочь певицы, 22-летняя Доминика, сообщила, что возгорание случилось из-за непотушенной сигареты. По ее словам, мама вернулась с гастролей уставшей и крепко уснула.

Хлебникову обнаружили в задымленной спальне. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Некоторое время она находилась в коме. Долгое время поклонники звезды 90-х переживали за ее жизнь и здоровье. Врачи смогли спасти артистку. Примерно через месяц Марину отключили от аппарата ИВЛ. Сейчас она идет на поправку.