«Врачи помогают»: Марина Хлебникова впервые записала аудиосообщение из больницы

«Врачи помогают»: Марина Хлебникова впервые записала аудиосообщение из больницы
Legion-Media

56-летняя Марина Хлебникова впервые после пожара вышла на связь с поклонниками. Певица рассказала о своем состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни исполнительницы хита «Чашка кофею» случилось трагическое событие. Артистка серьезно пострадала вследствие возгорания, которое произошло у нее в квартире. Марина получила тяжелые ожоги лица и тела. Поп-звезду доставили в больницу.

Некоторое время врачи оценивали состояние артистки как стабильно тяжелое. Накануне она стала дышать самостоятельно. Звезда 90-х все еще слаба, ей предстоит длительная реабилитация. При этом певица оптимистично настроена. Она впервые вышла на связь с поклонниками, сделав для них аудиообращение.

«Доброго времени суток, дорогие мои друзья. Как хорошо, что вы мне пишите, – меня это очень поддерживает. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что всё со мной будет хорошо», — заверила Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой сообщение Хлебниковой прокомментировала ее звездная приятельница. «Ура! Это Маринкин голос! Слава богу, связки в порядке, настроение тоже в норме! Люблю тебя! Ждём, ты наш феникс!» — написала певица Наталья Штурм.

Марина находилась в тяжелом состоянии
Марина находилась в тяжелом состоянии
фото из открытых источников

Поклонники Хлебниковой тоже ее поддержали «Как хорошо, что ты вышла на связь! Поправляйся скорее, Мариночка!», «Очень-очень рады вас слышать! Скорейшего вам, Мариночка, выздоровления!», «Марина, как здорово слышать ваш голос! И что идете на поправку», «Крепкого здоровья вам и скорейшего выздоровления!», «Рада слышать тебя и твой позитивный настрой! Умничка! Ты всё преодолеешь!», «Горжусь тобой. Ты настоящий боец и со всем справишься!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина пожара не установлена до сих пор. Считается, что Марина оставила зажженной сигарету, а сама уснула после тяжелых гастролей. Хейтеры предполагают, что это случилось из-за того, что артистка была в состоянии алкогольного опьянения. Но ее подруга Наталья Гулькина высказала другое мнение.

Первое время после трагедии Марина находилась в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Врачи были вынуждены ввести певицу в медикаментозную кому из-за сильных болей.