Сильно обгорели лицо и грудь: Марина Хлебникова устроила истерику в больнице

Сильно обгорели лицо и грудь: Марина Хлебникова устроила истерику в больнице
Кадр из видео

56-летняя Марина Хлебникова попала в больницу после пожара в ее квартире в Москве. Мать артистки переживает из-за ее критического состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу хита «Чашку кофею» ночью доставили в НИИ им. Склифосовского. Хлебникова пострадала при пожаре, который случился у нее дома. Певица находилась в спальне, где началось возгорание. Артистка не смогла покинуть комнату.

Пожарные считают, что местом возгорания оказалась кровать певицы. Дочь Хлебниковой видела ее курящей незадолго до происшествия. Предполагается, что звезда уснула в постели с сигаретой.

Приехавшие на место происшествия медики не смогли опознать артистку. Ее лицо сильно пострадало при пожаре, сгорели волосы на голове. Врачи установили личность пострадавшей благодаря родственникам. В двухуровневой квартире с поп-звездой во время пожара находились ее мать и дочь. Родственники Марины не пострадали, но испытали сильный стресс. Утром они покинули помещение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас мы находимся в квартире у знакомых и очень плохо себя чувствуем, сильно переживаем за Марину, не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о ее состоянии», — цитирует мать певицы Ирину Васильевну M24.ru.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
фото из открытых источников

Хлебникова находится в реанимации. У нее сильно обгорели лицо, кисти рук, грудь, живот и бёдра. Марина приходила в сознание. Певица находилась в состоянии шока. Она устроила истерику. Врачи из-за этого приняли решение ввести артистку в состояние медикаментозной комы, сообщает телеграмм-канал Mash. Из-за полученных травм кровяное давление Марины падает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать певицы Ирина Васильевна отметила, что пожарные и скорая прибыли на место очень быстро. Благодаря оперативности экстренных служб Марину удалось вынести из пожара живой. Когда приехали пожарные, Хлебникова лежала на полу в бессознательном состоянии.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
фото из открытых источников

Команда певицы призналась, что находится в шоке от случившегося. Накануне артистка вернулась в Москву с гастролей. Коллектив Хлебниковой призвал всех поклонников молиться за ее здоровье.