«Сын аккуратный в меня, за папой слуги подбирают»: Воеводина потроллила экс-мужа

«Сын аккуратный в меня, за папой слуги подбирают»: Воеводина потроллила экс-мужа
фото из открытых источников

28-летняя Оксана Воеводина растит сына Леона от экс-короля Малайзии. Модель заявила, что не балует ребенка так, как это делали с его отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва – 2015» после развода с Муххамадом V одна воспитывает малыша. Несмотря на то что Леон ее первенец, молодая мама делает успехи. Ей удалось научить полуторагодовалого мальчика порядку и самостоятельности. Ребенок уже сам может раздеться. Он знает, куда положить грязные вещи. Оксана записала на видео этот процесс.

В ролике кроха Леон в памперсах и со спущенными штанишками уверенными шажками дошел до ванной комнаты. Воеводина проследовала за сыном и увидела его стоящим у открытой стиральной машины. Мальчик пытался ногами стянуть брючки, но после неудачных попыток всё же решил помочь себе руками. Немного разозлившись, Леон всё же добился своего.

Всё это время мама комментировала происходящее и подбадривала малыша. «Так, молодец! Терпеливый парень!» — похвалила ребенка Оксана. А после успеха сына модель потроллила его отца, Мухаммада V. «Аккуратный в маму, за папой слуги подбирают», — посмеялась Воеводина.

Инстадива отдала Леона в школу профессора Новосибирского государственного педагогического университета Елены Куликовой. Туда же ходят дочери Леры Кудрявцевой и Анастасии Костенко, а также сын Анастасии Шубской. Ребенок Оксаны посещает развивающие занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воеводина показала, как смышленый малыш старательно выполняет задания педагога. Леон сажал игрушечные овощи, раскладывал монетки и многое другое. Мальчик быстро исправлял ошибки и не плакал, даже когда у него что-то не получалось.

Оксана и Мухаммад V разошлись меньше чем через месяц после появления на свет их общего сына. Экс-король Малайзии отказался считать ребенка своим. Он упрекал модель в том, что она могла родить от любого азиатского мужчины. Экс-возлюбленный Воеводиной также не хотел содержать ее и Леона, поэтому она продала обручальное кольцо.

Однако молодая мама всё же наладила общение с Мухаммадом V. Она рассказала о его требовании касательно сына. Оксана также сообщила, как получила титул «Мисс Москва – 2015».