«Я девочка Барби!»: Сара Мишель Геллар снялась в розовом купальнике на курорте

45-летняя американская актриса проводит рождественские каникулы в теплой стране. Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) примерила яркий пляжный образ.
«Я девочка Барби!»: Сара Мишель Геллар снялась в розовом купальнике на курорте
Соцсети Сары Мишель Геллар

Голливудская звезда уехала из прохладного Нью-Йорка на Гавайи. Здесь Сара Мишель отдыхает в компании мужа, детей и друзей. Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» примерила яркий пляжный образ в стиле total pink. Она облачилась в слитный розовый купальник с надписью «Барби».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геллар позировала на балконе арендованной виллы, наслаждаясь теплой солнечной погодой. Она приняла эффектную позу, продемонстрировав стройную фигуру и длинные ноги. Актриса сделала легкий дневной макияж, который слегка подчеркнул ее естественную красоту, и оставила волосы свободно струиться по плечам. Ее образ завершили лаконичные золотые украшения – кольцо с камнем и несколько цепочек. «Я девочка Барби в мире Санты», — сообщила Сара Мишель.

Сара Мишель Геллар в купальнике на Гавайях
Сара Мишель Геллар в купальнике на Гавайях
Соцсети Сары Мишель Геллар
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки осыпали ее комплиментами, упомянув режиссера предстоящего фильма о Барби. «Кто-нибудь, позвоните Грете Гервиг. Мы хотим видеть тебя в этом фильме, даже если им придется переснимать», «Кто же знал, что истребительница может быть Барби», «Какая красивая и молодая. Фигура моей мечты», — написали в комментариях.

Звезду фильма «Жестокие игры» обрадовали долгожданные каникулы с 46-летним мужем Фредди Принцем-младшим и их детьми – 13-летней дочерью Шарлоттой и 10-летним сыном Рокки Джеймсом. Актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Сара Мишель и Фредди исполнили совместные роли в фильмах «Скуби-Ду» и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». В этом году супруги отметили 20-летнюю годовщину свадьбы. В Рождество артистка обнародовала фото с избранником на фоне украшенной ёлки. Они надели очки в праздничной тематике и крепко обнимались. «Счастлива во всем!», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Мишель Геллар с мужем Фредди Принцем-младшим
Сара Мишель Геллар с мужем Фредди Принцем-младшим
Соцсети Сары Мишель Геллар

На отдыхе к звездному семейству присоединились друзья — шеф-повар Брюс Бромберг и его жена Керри. Вместе они приготовили невероятные блюда для роскошного рождественского ужина. Закуски включали изысканные яйца, запеченные в духовке, и два разных вида картофельных латкес – один вариант с икрой, а другой с яблочным пюре. Блюда с лососем и тартар из тунца сочетались со свежими бисквитами, а к основному блюду из тушеных голеней подавали картофель с гребешками, запеченную морковь и зеленую фасоль.

Сара Мишель Геллар снималась в сериале «Баффи — истребительница вампиров» с 1997 по 2003 год. Недавно она произвела фурор, признавшись, что на съемочной площадке была токсичная обстановка.