Певица Margo познакомилась с Наоми Кэмпбелл, Дэвидом Бекхэмом и другими звёздами на Чемпионате Мира по футболу в Катаре

Чемпионат Мира по футболу в Катаре закончился, а воспоминания остались. Несмотря на то, что команда из России не принимала участие в этих соревнованиях, все спортивные каналы и жители нашей страны активно обсуждали такое масштабное событие: и победу Месси в составе Аргентины, и неожиданное лидерство Марокко, и эмоции Криштиану Роналду.

Певица Margo посетила Чемпионат Мира по футболу в Катаре, о чем активно делилась в своих социальных сетях. Ей посчастливилось и воочию увидеть победное пенальти, и познакомиться с титулованным футболистом Дэвидом Бекхэмом, и посетить модный показ Qatar Fashion United.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из запоминающихся моментов для Margo стало знакомство с главным тренером Саудовской Аравии Эрве Ренар, которого признали самым красивым тренером FIFA 2022. На зависть не только многим женщинам, но и мужчинам, девушка познакомилась с титулованным футболистом, чье имя знакомо каждому, с Дэвидом Бекхэмом. Певица посетила многие игры, даже видела слезы Криштиану Роналду после проигрыша его команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Организация чемпионата была действительно крутой. Я полюбила футбол и превратилась в настоящую болельщицу. Мне нравится угадывать, какой будет счет. Финальная игра – это что-то невероятное. Лучший матч за много лет, давно мир не видел такой борьбы и такой красивой игры», — рассказала Margo.

В прошлом Margo была главным редактором телеканала Fashion TV, поэтому мода и в Катаре не обошла ее стороной. На грандиозном мероприятии – открытии крупной выставки Forever – Valentino, посвященной основателю Дома моды Валентино Гаравани и его наследию, певица познакомилась с супермоделью Наоми Кэмпбелл и другими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так прекрасно сидеть за столом с Джанет Джексон, сестрой великого Майкла Джексона. Раньше я и думать не могла, что когда-нибудь мы будем так близко. А сейчас я понимаю, что все достижимо, а в таких известных людях нет ничего сверхъестественного», — поделилась Margo.

Также в рамках ЧМ прошел модный показ Qatar Fashion United, где дефилировали ангелы Victoria Secret и впервые после родов выступила модель Адриана Лима. В числе гостей была и дочь короля Катара — Аль-Маясса , с которой Margo познакомилась лично.

Ранее девушка поделилась с подписчиками тем, что ей посчастливилось сидеть в первом ряду на другом модном показе – Fashion Trust Arabia Awards 2022, где на афтепати от итальянского бренда Miu Miu были замечены ливанский модельер Зухар Мурад, руководитель модного дома Balman Рустен Оливье, модели Белла Хадид и Наоми Кемпбел.

Чемпионат Мира по футболу в Катаре собрал весь свет спортивного и звездного шоу-бизнеса. Margo посетила огромное количество светских мероприятий и познакомилась с самыми известными людьми мира. На своей страничке в социальной сети Margo опубликовала фото со стадиона и подписала: «Я горжусь быть частью этого! Здесь в Катаре».