«Меня уже не впустят в самолет»: беременная Ольга Орлова отказалась от путешествий

45-летняя певица, актриса и телеведущая находится в ожидании ребенка. Ольга Орлова на последнем триместре решила обойтись без перелетов.
«Меня уже не впустят в самолет»: беременная Ольга Орлова отказалась от путешествий
Соцсети Ольги Орловой

Беременность у артистки была осознанной, она к ней тщательно готовилась. Ольга заверила, что не разделяет страх многих женщин, которые боятся рожать после сорока лет. Однако интересное положение, безусловно, отражается на графике и образе жизни Орловой. Так, она решила временно отказаться от путешествий. По словам теледивы, Новый год они с мужем Валерием встретят в Москве. «Меня уже не впустят в самолет, так что все праздники я дома», — сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне бывшая солистка группы «Блестящие» побывала на новогоднем ужине итальянского бренда Brunello Cucinell, который состоялся в ресторане авторской кухни «Вадваре». Актриса запечатлела блюда, которыми угощали гостей раута. Пользователи выразили удивление тем, что она позволяет себе сырую рыбу. «Я ем всё без ограничений», — указала звезда шоу-бизнеса.

Беременная Ольга Орлова часто выходит в свет
Беременная Ольга Орлова часто выходит в свет
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга, несмотря на заметно округлившийся животик, продолжает работать и активно выходит в свет. Она рассказала, где берет силы для такого количества светских мероприятий. «Я чувствую себя хорошо, но всегда прислушиваюсь к своему состоянию. – хочу ли, могу ли идти. Никогда не делаю ничего насильно, независимо от беременности», — отметила певица.

Артистка рассекретила пол ребенка – они с мужем ждут дочь. По ее словам, после рождения малышки она также не намерена превращаться в маму-наседку. Звезда фильма «Любовь-морковь» рассказала о том, сколько времени она планирует провести в декретном отпуске. «Дней десять», — заявила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В особняке ведущей реалити-шоу «Дом-2» живут несколько собак. Ольга призналась, что у нее есть помощники по дому, которые разделяют с ней бытовые хлопоты. «Ни одного питомца бы не завела без постоянно проживающих людей дома. Животное не должно быть одно. Плюс – всегда проблема уехать в отпуск. Для животных стресс менять обстановку», — сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова на время отказалась от путешествий
Ольга Орлова на время отказалась от путешествий
Соцсети Ольги Орловой

Недавно артистка приютила котенка. Правда, пес по кличке Бруно не принимает нового постояльца, поэтому кошечку на время пришлось переселить в дом охраны. Ольга ответила хейтерам, которые упрекнули ее в том, что она поступила неразумно, взяв в дом кошку при таком количество собак.

«О чем я думала, когда брала котенка, который один на проселочной дороге мок под дождем? О том, чтобы его не задавила машина, о том, чтобы он не умер от холода и голода. Котенок оказался не совсем здоровым, поэтому был в изоляции какое-то время. Я лечила всех по кругу и не сдалась перед этими трудностями. А теперь я думаю о том, как медленно, но верно все-таки приучить Бруно не ревновать. Я и тут не сдаюсь и верю, что всё получится», — добавила Орлова.