«Мамина красавица растет модницей»: Полина Гагарина показала дочь у новогодней ёлки

35-летняя певица подготовилась к главной ночи в году. Полина Гагарина показала роскошно наряженную ёлку.
«Мамина красавица растет модницей»: Полина Гагарина показала дочь у новогодней ёлки
Соцсети Полины Гагариной

У исполнительницы хита «Обезоружена» двое детей: сыну Андрею уже 15 лет, а малышке Мие — пять. Артистка старается оберегать своих наследников от внимания общественности. Андрей уже не любит фотографироваться, а Мия пока готова быть моделью, но звездная мама не показывает ее лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистов декабрь традиционно получается невероятно загруженным: съемки в новогодних проектах, фотосессии и подведение итогов отнимают не только много времени, но и энергии. Однако Полина всё же нашла в своем напряженном графике время, чтобы полноценно отдохнуть с дочерью.

Гагарина показала красивую ёлку, которая словно возвышалась до самого потолка. На ней красовались праздничные шары, гирлянды и банты, а внизу стояли запакованные подарки.

Нажми и смотри

«Наша красавица в бантах», — кокетливо сообщила Полина. Она запечатлела и дочь, которая любовалась ёлкой. Малышка стояла в очаровательном наряде - короткая юбка и леопардовый свитер идеально дополнялись милыми сапожками. Волосы Мии были собраны в красивую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Полины Гагариной
Дочь Полины Гагариной
Соцсети Полины Гагариной

Поклонники сразу же принялись делать комплименты крошке. «Мамина красавица растет модницей», «Как же уже хочется увидеть эту красотку», «Так быстро подросла Мия!», «Будьте счастливы, девочки дорогие», — пишут блогеры.