«Заразись коронавирусом и медленно умирай»: Жириновский обратился к Шукшиной

«Заразись коронавирусом и медленно умирай»: Жириновский обратился к Шукшиной
Legion-Media

75-летний Владимир Жириновский едко высказался в адрес 54-летней Марии Шукшиной, которая выступает против вакцинации. Эпатажный политик пожелал актрисе уйти из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Похороните меня за плинтусом» не скрывает своей активной позиции. Актриса уверена, что вакцинироваться от коронавирусной инфекции стоит только по желанию. Дочь писателя и актера Василя Шукшина считает неприемлемым настаивать на всеобщей вакцинации.

Врачи красной зоны обратились к артистам-антиваксерам, приглашая их посетить свое место работы, а потом уже делать столь громкие заявления, способные вершить судьбы людей. Однако никто из звезд шоу-бизнеса не воспользовался этой возможностью своими глазами увидеть, что происходит в ковидных госпиталях.

Теперь Жириновский обратился лично к Шукшиной. «Мария, ты совершаешь глупые поступки. Если ты не хочешь делать вакцину — не делай. Сиди дома, заразись и умирай медленно», — цитирует слова политика НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина выступает против вакцинации
Мария Шукшина выступает против вакцинации
фото из открытых источников

Владимир Вольфович переживает, что из-за бывшей ведущей шоу «Жди меня» и известных деятелей культуры, разделяющих ее убеждения, страна никак не может получить коллективный иммунитет. Сам же Жириновский привился уже семь раз.

Ежесуточное количество жертв коронавируса в России постепенно снижается. Сегодня медики сообщили, что в нашей стране в субботу заразились ковидом 23 721 человек, а число смертей составило 968. В мире больше всего больных COVID-19 выявили в США: эта цифра превышает 53 миллиона человек. Далее следуют Индия — 35 миллионов, Бразилия — 22 миллиона, Великобритания - 11 миллионов. Россия — 10 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жириновский обратился к актрисе
Жириновский обратился к актрисе
Legion-Media

Аккаунт Марии Шукшиной на YouTube был заблокирован. Поводом для этого послужило распространение медицинской дезинформации.

Ирина Архипова
Ирина Архипова 30 Декабря 2021, 16:26
Сколько можно искажать информацию? Мария не противница вакцинации. Она против принуждения и разделения людей. С экранов телеканалов и в СМИ льется море лжи, идёт подмена понятий. Нельзя гнобить человека за его право выбора.