«Я не решусь выйти в нем из дома»: Настасья Самбурская снялась в провокационном мини-платье

35-летняя Настасья Самбурская продемонстрировала пикантный наряд. Актриса надела настолько откровенное платье, что даже она не готова в нем появляться на публике.
«Я не решусь выйти в нем из дома»: Настасья Самбурская снялась в провокационном мини-платье
Legion-Media

Звезда сериала «Универ» и комедии «Каникулы президента» известна своей любовью к смелым образам. Настасья в последнее время заметно похудела. Сейчас она весит столько же, сколько в 20 лет, — 61 килограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому актриса позволяет себе еще более сексуальные аутфиты, чем обычно. Настасья примерила черное платье необычного кроя. Декольте подчеркнуло красивую грудь звезды, а вырез продолжался едва ли не до самого ее пупа.

Миниатюрная длина эффектно подчеркнула стройные длинные ноги звезды. Черные ботфорты стали финальным штрихом образа Самбурской. «Не уверена, что решусь когда-нибудь так выйти из дома», — кокетливо заверила Настасья.

Нажми и смотри

Она отправилась на вечеринку с концертом Юрия Николаенко. «Почему вечеринки устраивают ночью, когда нет сил и хочется спать, а потом еще и следующий день выкинут из жизни?» — посетовала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда выбрала стол рядом с колонкой, поэтому после концерта просто оглохла. Затем она очень долго не могла уснуть и смогла проспать чуть больше трех часов.

«В 6:30 проснулась от того, что отмахивалась руками от человека, который хотел мне, спящей, кинуть со всей дури снег в лицо. Сегодня опять ночное мероприятие... А ведь как замечательно сходить куда-нибудь днём или хотя б до 22-х, как, например, в театр», — рассказала Самбурская.

Нажми и смотри