В свет выходит премьера песни и клипа от новой музыкальной группы «ЭЛиПС»: «Сделай погромче»

Новинка молодого дуэта «ЭЛиПС» — Сделай погромче: со-автором которой является Артем Орлов, — композитор, аранжировщик, саунд-продюсер многих музыкальных проектов и ярких представителей российского шоу-бизнеса, таких как Дима Билан, Влад Соколовский, Эмин, Валерия, Зара и др. В основе лежат стихи о любви, а именно попытке пробудить в хаосе современных событий самое светлое, что есть в каждом — любовь, добро, преданность, искренность, человечность.
В свет выходит премьера песни и клипа от новой музыкальной группы «ЭЛиПС»: «Сделай погромче»

Реалистичные декорации, яркая анимация и настоящие скафандры космонавтов. Режиссёры работы постарались сделать из съемочного павильона реальное космическое пространство, ведь по сценарию клипа — главные герои — влюблённая пара Эля и Сурен прилетели на новую планету, чтобы понять — есть ли на ней жизнь. Главная особенность этого места — эластичность времени. Что для Эльгизы час, для Сурена — 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первых кадров клипа вы будто наблюдаете за сюжетом фильма в стиле фэнтези. Неспроста на подготовку и съёмки ушло 4 дня. Вжиться в роль настоящих космонавтов не так-то просто! Теперь зрителям предстоит понять — правда ли, что влюблённые часов не наблюдают? Может ли космическое пространство стать помехой для чувств? И готов ли Сурен ждать любимую на протяжении долгих лет, или он всё же развернёт корабль на Землю?

Немного приоткроем завесу тайны — в клипе также снялся 90-летний болгарский, советский и российский певец, народный артист РФ — Бедрос Киркоров. От работы со звёздным отцом ребята в восторге. Он давно покорил их своим трудолюбием и полной отдачей на съёмочной площадке.

«Мы и мечтать не могли, что артист такой величины будет сниматься в нашем клипе. Это фантастика! Выражаем огромную благодарность Бедросу Филипповичу за поддержку и участие в съёмках нашего музыкального короткометражного ролика» – участники группы «ЭЛиПС»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее солисты группы «ЭЛиПС» уже сотрудничали и с Филиппом Киркоровым, поп-королём российской эстрады, в таких творческих работах, как клип «Цвет настроения чёрный», «Лучший город Земли» и других.

Уже заинтриговали? Тогда ставьте планету на паузу, чтобы ничего не отвлекало от просмотра клипа. Ну и, конечно, как поется в песне, сделайте погромче!