«Боль оглушала»: звезда «Голоса» после выкидыша вернулась на шоу беременной

«Боль оглушала»: звезда «Голоса» после выкидыша вернулась на шоу беременной
фото из открытых источников

Тамара Кутидзе в прошлом году пережила страшное потрясение: она перенесла выкидыш. Однако теперь участница популярного телевизионного проекта снова готовится стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тамара оказалась в команде Леонида Агутина. Ей удалось покорить жюри проникновенным исполнением грузинской песни «Тбилисо». Исполнительница призналась, что попала на проект с целью избавиться от своих внутренних страхов и обрести уверенность в себе.

В прошлом году на пятом месяце беременности Тамара потеряла малыша. Она заболела коронавирусом, течение болезни было непростым, а осложнения привели к выкидышу. «После такого удара не хотелось жить, всё было бессмысленным и бесцветным. Боль оглушала. Меня тогда в очередной раз спасла работа. Я ушла с головой в творчество, почти поселилась в студии, где музыка притупляла ужас наступления нового утра», — рассказала певица.

Тамара потеряла ребенка
Тамара потеряла ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до начала кастинга в новый сезон «Голоса» Кутидзе узнала, что снова беременна. Она старалась не афишировать свое положение — и даже не думала отказаться от участия из-за интересного положения.

Артистка подчеркивает, что у нее изначально нет цели соревноваться с кем-то, что-то кому-то доказывать и пытаться стать лучше всех. «Я хочу просто показать себя и находиться в этой атмосфере, где есть сцена, творчество и много классных ребят. Безумно счастлива от возможности работать с таким невероятным профессионалом, как Леонид Агутин, хотя попасть к любому из наставников для меня — огромная честь», — пояснила Тамара в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что беременность протекает легко, а малышу явно нравится музыка, которая его регулярно окружает. Артистка планирует выпустить в мае сольный альбом — у нее множество планов, которые должны реализоваться до того, как ребенок появится на свет.

Нажми и смотри

Пелагея настолько эмоционально относится к происходящему на шоу, что недавно не смогла сдержаться и расплакалась на этапе «поединков». Певица объяснила, почему так произошло.

Иван Новиков
Иван Новиков 28 Ноября 2021, 04:12
это не кикабидзе там подсуетился?