Жена Кирилла Андреева обвинила вдову Олега Яковлева в подделке документов

Жена Кирилла Андреева обвинила вдову Олега Яковлева в подделке документов
PersonaStars

44-летняя Лола Андреева высказалась о судьбе вдовы солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. Супруга Кирилла Андреева уверена, что своими действиями девушка может навлечь на себя большие неприятности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Яковлев два года назад скончался от цирроза печени. Родственники певца до сих пор не могут поделить наследство певца. Свою квартиру в центре Москвы Олег завещал лучшему другу – актеру Роману Радову. Гражданская супруга певца, Александра Куцевол, осталась в стороне.

Женщина не захотела смириться с волей звездного мужа. Александра отказывалась покидать жилплощадь, утверждая, что она должна принадлежать только ей. Экс-супруга Яковлева пыталась подделать документы о браке, якобы зарегистрированным за границей. Правоохранители доказали, что бумаги фиктивные.

Олег Яковлев не оставил Александре Куцевол свою квартиру
Олег Яковлев не оставил Александре Куцевол свою квартиру
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно квартиру, где певец проживал последние годы, взломали. Адвокаты Радова были вынуждены вызвать полицию и поменять замки. Но даже после этого Куцевол продолжает стоять на своем.

Свидетелем этого скандала стала жена еще одного солиста группы «Иванушки International», Кирилла Андреева. Раньше Лола близко общалась с Александрой. Она поддерживала ее после смерти Олега. Супруга певца считает, что доля в наследстве у Куцевол быть должна, но добиваться ее такими методами безрассудно и очень опасно.

«Она играет с огнем, подделывая документы! Страшно, что из-за всего этого она еще и в тюрьму может сесть! Дурочка! Роман ведь ей предлагал квартиру, но только поменьше, но Саша ни на что не соглашается!» — эмоционально высказалась Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лола Андреева с мужем и сыном
Лола Андреева с мужем и сыном
PersonaStars

Она отметила, что ей жаль Куцевол. Лола видела, как Александра любила певца, поддерживала его и помогала ему во всем. «Саша долго прожила с Олегом, заботилась о нем, сносила все особенности его характера. Он имел некую привязанность к пагубным привычкам, а Саша это терпела! Она как могла делала всё для его концертной деятельности. Да, конечно, в этом плане она для меня просто герой!» — пояснила Андреева для «Собеседника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена исполнителя призналась, что потеряла связь с Куцевол. Она не знает, где живет Александра после того, как замки в квартире Олега поменяли. Однако ей известно, что гражданская жена Яковлева выражает протест не только против его родственников и друзей, но даже поклонников, приходящих на могилу артиста.

Ранее Кирилл Андреев эмоционально высказался о смерти Олега. Изначально певец оказался в больнице из-за двусторонней пневмонии с осложнениями. Александру Куцевол обвиняли в его гибели.