Конец вражде: Хейли Бибер сделала шаг к примирению с бывшей возлюбленной мужа

Rex/Fotodom

23-летняя Хейли Бибер решила прекратить вражду с 27-летней Селеной Гомес. В век цифровых технологий американская модель выразила свою симпатию певице через социальные сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония American Music Awards. Самым обсуждаемым выступлением вечера стал номер Гомес. Артистка впервые за два года появилась на сцене телевизионного шоу. По признаю звезды, перед выходом на сцену у нее случился приступ панической атаки.

Процесс подготовки Гомес к премии показал ее визажист Ханг Ванго. На видео артистка позирует в концертном костюме – блестящем боди на тонких бретельках. Певица также дала возможность рассмотреть свой яркий макияж – ей подвели глаза черным карандашом, а губы накрасили матовой помадой темно-бежевого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на публикацию неожиданно отреагировала супруга Джастина Бибера. Хейли Бибер поставила под видео лайк. Таким образом, наследница знаменитой голливудской семьи дала понять, что готова «зарыть топор войны» с бывшей возлюбленной своей мужа.

Фанаты обеих девушек выразили надежду на их окончательное примирение в будущем. Они уверены, что артисткам давно уже нечего делить. «Селена и Джастин – это законченная история. Всем пора счастливо жить дальше», «Хейли – молодец! Их и так постоянно ссорит пресса. Они должны быть выше этого», «Возможно, подружками им никогда не стать, но и враждовать нет смысла», — высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивить фанатов решил и бывший бойфренд Гомес, канадский певец Эйбел Тесфайе, известный под творческим псевдонимом The Weeknd. Исполнитель после долгого затишья в творчестве анонсировал выход новой песни. Композиция называется «Как Селена».

Слушатели музыканта тут же принялись гадать, намерен ли он таким образом вернуть расположение экс-возлюбленной. Гомес встречалась и Тесфаей в 2017 году. Их отношения продлились всего несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Селена заступилась за Хейли Болдуин. Певица выпустила романтическую балладу, которую поклонники начали трактовать как признание в любви Джастину Биберу. Артистка призвала фанатов не заниматься травлей.

Американская звезда постаралась наладить отношения и с другой своей конкуренткой – Беллой Хадид. Певица подписалась на личный аккаунт модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).