«Девочки, кому женихи нужны?»: Анну Семенович призналась, за кого выйдет замуж

42-летняя певица поделилась откровениями о личной жизни. Анна Семенович призналась, что стала получать много сообщений от поклонников.
«Девочки, кому женихи нужны?»: Анну Семенович призналась, за кого выйдет замуж
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» получила предложение руки и сердца от фаната из Узбекистана. «Вышли бы замуж за человека младше вас?» — поинтересовался он. Анна спокойно отреагировала на его признание. Артистка отметила, что в последнее время мужчины часто пишут ей подобные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вообще не понимаю, что происходит. Какой-то повышенный спрос. У меня предложений 10-15 в опроснике выйти замуж за кого-то. Кто-то младше, кто-то гораздо старше», — разоткровенничалась Семенович.

Нажми и смотри

Тем не менее, бывшая фигуристка не спешит отвечать взаимностью поклонникам. Анна подробно объяснила, кто подойдет на роль ее будущего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выйду замуж за того человека, с которым у меня будет серьезная, большая, чистая, взаимная любовь. Я хочу строить семью только на любви, взаимном уважении, сделать своего мужчину счастливым. Чтобы он сделал меня самой счастливой женщиной на этом свете. Это возможно только при взаимных чувствах. Девочки, кому женихи нужны? Могу поделиться», — пошутила поп-звезда.

Анна Семенович заверила, что выйдет замуж только по любви
Анна Семенович заверила, что выйдет замуж только по любви
Соцсети Анны Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также рассказала об одном из необычных романов в своей жизни. Исполнительница хита «Секси-бомбочка» заявила, что проживание в разных городах или странах не может повлиять на чувства между двумя влюбленными.

«У меня были отношения на расстоянии, и это было очень романтично! Просто старайтесь находить возможность и видеть друг друга чаще», — подчеркнула Семенович.

Исполнительница недавно высказалась о причинах измен в браке. По словам Анны, женщины соглашаются стать любовницами из-за недостатка эмоций. Звезда заверила, что хорошим мужьям эта проблема не грозит.