18+

Лили-Роуз Депп снялась топлес в фотосессии с Памелой Андерсон

Лили-Роуз Депп снялась топлес в фотосессии с Памелой Андерсон

Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp), 19-летняя дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, — начинающая, но уже успешная модель. Она участвует в модных фотосессиях и показах, а также является лицом французского бренда Chanel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Для обложки ноябрьского номера журнала V Magazine девушка снялась топлес. Фотографии получились очень нежными, но по-осеннему холодными. На одних снимках Роуз полностью обнажена, на других позирует в одежде Chanel и Rachel Comey. «Зимнее солнце», — назвала этот образ сама Лили-Роуз, цитируя один из заголовков обложки. Автором снимков стал Люк Гилфорд, знаменитый фотограф и режиссер из Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках фотосета приняла участие 51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson). «Лили удивительный человек. Она знает о своей уникальности и красоте, но остается такой невинной», — призналась Памела после съемок.

фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Лили-Роуз встречается с 22-летним Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), звездой фильма «Назови меня своим именем». Они снимались в сериале Netflix «Король» (The King), а теперь часто проводят время вместе.