Лили Роуз-Депп встречается с Тимоти Шаламе — их застали на свидании

Лили Роуз-Депп встречается с Тимоти Шаламе — их застали на свидании
GettyImages

Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp), 19-летняя дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, старается держать в тайне подробности своей личной жизни. Недавно стало известно, что у модели новый роман — она встречается с 22-летним Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), звездой фильма «Назови меня своим именем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В минувшие выходные Лили и Тимоти видели вместе на прогулке в Нью-Йорке. Они держались за руки, обнимались и вели себя как влюбленная пара. «Они выглядели как настоящая пара. Шли вместе по улице, а затем остановились, он притянул ее к себе и начал целовать», — рассказал один из очевидцев US Weekly.

Фанаты даже сделали несколько снимков пары — они появились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-группе поклонников Шаламе. Можно было бы предположить, что это рабочая встреча — актеры вместе снимались в сериале Netflix «Король» (The King), но работа над фильмом давно закончена, и сейчас у Тимоти и Лили нет совместных проектов. Впрочем, поклонники Тимоти Шаламе подозревали, что он влюбился в Лили еще в январе — тогда пара взаимно подписалась друг на друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До романа с Шаламе Лили Роуз-Депп два года встречалась с Эшем Стайместом (Ash Stymest), манекенщиком из Англии, который был старше нее на восемь лет. Родители не одобряли выбор Лили - к 25 годам он уже успел жениться, развестись и бросить бывшую жену с ребенком. У самого Тимоти Шаламе несколько лет назад был роман с Лурдес Леон (Lourdes Leon), дочерью Мадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/tchalametttt