«Похудела, а грудь осталась!»: Настя Ивлеева снялась в бикини на яхте

«Похудела, а грудь осталась!»: Настя Ивлеева снялась в бикини на яхте
Соцсети Насти Ивлеевой

31-летняя телезвезда отдыхает на жарком курорте. Настя Ивлеева показала загорелую фигуру в пикантной съемке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» восстанавливает силы перед началом трудового сезона. Настя устроила себе 4-дневный отпуск. Телеведущая получает удовольствие от пляжного отдыха в жаркой стране. Ивлеева с радостью сменила привычную одежду на купальники.

Бывшая жена рэпера Элджея показала загорелую фигуру. Блогерша устроила пикантную фотосессию во время водной прогулки на яхте. Ивлеева предстала в оранжевом бикини на завязках, она прикрыла голову бежевой бейсболкой. Актриса сериала «Туристическая полиция» расположилась на открытой палубе. Настя приняла томную позу и положила руки на бедра.

Настя Ивлеева снялась на курорте
Настя Ивлеева снялась на курорте
t.me/ivleeva360
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда посетовала, что в следующий раз отправится на отдых только на новогодние праздники. «Ну что. Огромный (шутка) 4-х дневный отпуск сегодня заканчивается, и я возвращаюсь в Москву... работать! Ура! Теперь до января!» — рассказала Ивлеева.

Впрочем, телеведущая уже придумала, как будет поднимать себе настроение в будни. «Кстати, мысль поставить ёлку прямо сейчас не отпускает», — призналась блогерша.

Поклонники Насти высказали множество комплиментов ее фигуре. «Вот это грудь!», «Загар шикарный», «Фигура мечты», «Красавица», «Когда похудела, а грудь осталась», — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Ивлеева призналась, что в отпуске пыталась справиться с вредной привычкой. «Меньше мата! Я пытаюсь, но это как со сладким», — пошутила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда не смогла справиться с эмоциями, когда сотрудники отеля испортили ей утренний отдых. Настя загорала на шезлонге и услышала странный звук. Телеведущая была шокирована, когда увидела, как вокруг нее ходит персонал, подстригающий газон. «Ребят, вы вообще в себе? Я тут вообще-то в трусах лежу. Идите домой», — возмутилась Ивлеева.

Настя Ивлеева заметно похудела
Настя Ивлеева заметно похудела
Соцсети Насти Ивлеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых бывшей жены рэпера был омрачен скандалом. Настю возмутило поведение Егора Крида. Артист пообещал прийти к Ивлеевой на интервью, если та найдет его первую возлюбленную. Настя выполнила его условия. Но Егор на встречу не явился, сославшись на то, что он не любит такие шоу.

Ивлеева откровенно рассказала о том, как преобразилась с момента первого появления на экране. Некоторые подумали, что бюст телеведущей уменьшился. Уроженка Ленобласти подтвердила, что похудела на 15 килограммов, она перестала носить бюстгальтеры пуш-ап.

Теледива продолжает поддерживать теплые отношения с бывшим мужем. Знаменитости поцеловались на публике. Настя пошутила, что хочет преподать Ольге Бузовой мастер-класс, как дружить с бывшими.