«Огненный момент»: разведенные Настя Ивлеева и Элджей страстно поцеловались в губы на концерте

«Огненный момент»: разведенные Настя Ивлеева и Элджей страстно поцеловались в губы на концерте
Соцсети Насти Ивлеевой

Теледива и музыкант развелись в прошлом году. 31-летняя Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с 28-летним Элджеем (Алексей Узенюк).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер впервые за полтора года дал сольный концерт в Москве. Элджей выступил в клубе Gipsy. Настя пришла, чтобы поддержать бывшего мужа. Когда певец исполнил свою песню «360», которую он в свое время посвятил Ивлеевой, телеведущая поднялась на сцену. Алексей, обнимая бывшую жену, заявил: «Мой любимый блогер». Настя снимала происходящее на видео. Она страстно поцеловала Элджея в губы под восторженные крики толпы.

После расставания с рэп-исполнителем Ивлеева сообщила, что сохранила с ним теплые отношения и продолжает тесно общаться. «Да мы... Мы все всегда рядышком друг с другом», — заверила звездная девушка.

Настя Ивлеева и Элджей поцеловались на сцене
Настя Ивлеева и Элджей поцеловались на сцене
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после поцелуя на сцене многие фанаты пары уверены, что речь идет все-таки не о дружбе, а о возобновлении романа. «Ждем объяснений после концерта», «Вы такие милашки», «Какие же вы классные были на концерте», «Это был огненный момент. Как же хочется, чтобы вы снова были вместе», — отметили пользователи.

Сам Алексей дал понять, что у них с Настей сложные отношения. Он заявил сразу после поцелуя с ведущей «Агент-шоу», что до сих пор не понимает значения любви.

Ивлеева недавно призналась, что не готова к семейной жизни, так как пока поглощена своей карьерой. «Я очень люблю свою работу. Если день-два дома посижу, чувствую бездну. Кажется, что я никому не интересна. Если говорить про планирование, я просто не могу никого осчастливить в таком графике — ни мужа, ни детей», — высказалась теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева примерила секси-образ
Настя Ивлеева примерила секси-образ
Соцсети Насти Ивлеевой

Впрочем после интимной сцены в столичном клубе Настя не упустила шанс подразнить поклонников. Известная блондинка примерила соблазнительный костюм цвета фуксии. Укороченный топ она надела без бюстье, компанию ему составили облегающие леггинсы с надписью Dior на ягодице. Звезда соцсетей приняла эффектную позу, продемонстрировав свою фигуру с удачного ракурса. «Мое лицо, когда за секс не надо платить», — интригующе заметила Ивлеева.

Пользователи сравнили Настю на этом фото с Памелой Андерсон и Мадонной. «Когда платить должны тебе», «Костюмчик — бомба», «Где-то радуется один Элджей», «Памела», «Мадонна, как красиво, как сексуально!», «Шикарно выглядишь», — написали в комментариях.