Дочь Анастасии Заворотнюк назвала ее онкологию своей самой большой болью в жизни

Дочь Анастасии Заворотнюк назвала ее онкологию своей самой большой болью в жизни
Соцсети Анны Заворотнюк

51-летняя актриса и телеведущая вот уже три года борется с онкологией. Анна Заворотнюк призналась, что это стало самым тяжелым испытанием для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году заслуженной артистки России поставили страшный диагноз, у нее обнаружили глиобластому – самую агрессивную и трудно лечимую форму рака головного мозга. Анастасия мужественно борется с болезнью. Всё это время родные окружают ее вниманием, заботой и поддержкой.

Сегодня 26-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» поддержала девушку, которая сообщила, что ее мир рухнул после того, как у мамы диагностировали рак. «Держитесь, моя девочка! Я тоже прохожу через это уже много лет... Это самая большая боль моей жизни. Но вы справляетесь, и ваша мама тоже», — заметила Анна.

Анна Заворотнюк тяжело переживает болезнь мамы
Анна Заворотнюк тяжело переживает болезнь мамы
Соцсети Анны Заворотнюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка появилась в браке Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, у нее есть 22-летний брат Майкл. Анна получила образование в США. Он вернулась в Россию, когда стало известно о болезни звездной мамы. сейчас девушка реализовывает себя в качестве модели и блогера. Майкл изучает право в МГИМО и мечтает стать музыкантом. У Анастасии также есть дочь Мила, которая появилась в ее браке с фигуристом Петром Чернышевым. Девочке в следующем месяце исполнится четыре года.

Звезда фильма «Код Апокалипсиса» не появлялась на публике с лета 2019 года. Весной 2020-го директор «Института молекулярной биологии» Александр Макаров подтвердил, что у Анастасии злокачественное новообразование мозга. Сейчас она ведет закрытый образ жизни в своем доме в элитном поселке Крекшино. Анна живет отдельно от мамы в столичной квартире, но старается навещать ее при любой возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поддержала поклонников, которые в последнее время испытывают стресс. «Ребята, сейчас страшно всем, это нормальные чувства в сложившейся ситуации. Сейчас главное — держаться вместе и поддерживать друг друга, не дать ближнему утонуть», — высказалась Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым и детьми
Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым и детьми
Соцсети Анастасии Заворотнюк

Анна посоветовала тем, кто испытывает беспокойство и хочет, к примеру, плакать, не сдерживать свои эмоции. «Не бойтесь своих чувств, давайте им выход. Любой сильный человек может быть слабым в каких-то жизненных обстоятельствах. Берегите себя и своих близких. Братцы, держаться!» - призвала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известной актрисы также поддержала девушку, которая долгие годы борется с булимией. «Надо обязательно обратиться к психотерапевту или психиатру. Оба эти врача владеют навыками когнитивно-поведенческой психотерапии – методом, который считается самым эффективным для избавления от булимии. Вы справитесь!» — добавила Заворотнюк.