«Первое свидание»: Анна Заворотнюк в мини-юбке «превратилась» в сексуальную француженку

«Первое свидание»: Анна Заворотнюк в мини-юбке «превратилась» в сексуальную француженку
Соцсети Анны Заворотнюк

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк стала героиней впечатляющего видео. 26-летняя Анна Заворотнюк показала фигуру в облегающем мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка унаследовала природную красоту звездной мамы. У Анны также точеная фигура. Она обладает шармом и артистизмом, которые делают ее желанной моделью для модных фотографов. Сегодня Заворотнюк позировала для очередного стильного проекта. Она примерила черный топ и твидовый костюм с принтом «гусиная лапка». Этот узор с богатой историей не теряет актуальность.

Укороченный жакет и короткая облегающая юбка позволили девушке продемонстрировать модельные параметры и длинные ноги. Анна надела белые гольфы с туфельками на плоской массивной подошве с ремешком из черной лаковой кожи. Ее образ дополнили крупные серьги, колье и солнцезащитные очки, а красная беретка сделала ее похожей на элегантную старшеклассницу парижской школы. Это сравнение усилила композиция «La valse d'Amélie» французского музыканта Яна Тьерсена, на которую наложили кадры бэкстейджа.

Нажми и смотри

С Заворотнюк поработала команда из видеографа, визажиста и стилиста. На губы ей нанесли ярко-красную помаду, которую так обожают многие француженки. Светлые волосы девушки уложили мягкими волнистыми локонами и оставили свободно струиться по плечам. Для фотосета выбрали удачную локацию — на террасе столичного заведения со старинными резными дверьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна расположилась за маленьким кофейным столиком на позолоченном стульчике. Напротив нее на такой же стул усадили оранжевого плюшевого мишку. Анна неспешно пила кофе с рогаликом. Атмосфера также напомнила уютную кофейню на старых и тесных улочках французской столицы. «Первое свидание», — интригующе заметила Анна.

Поклонники звезды сериала «Закрытая школа» осыпали ее комплиментами. «Какая красота! Прямо как школьница», «Какая потрясающая Анна и красивая локация», «Когда добилась свидания хотя бы с плюшевым медведем», «Анна, так ты похожа на маму, а на этом видео напоминаешь утонченную француженку, или набоковскую Лолиту, все безупречно, красотка», — написали в комментариях.

Анна Заворотнюк реализует себя как модель и блогер
Анна Заворотнюк реализует себя как модель и блогер
Соцсети Анны Заворотнюк

Анна Заворотнюк больше всего любит лето, однако с приходом холодов она старается разбавлять осеннюю депрессию яркими нарядами. «Наступило время дождей и разноцветных листьев. Обожаю летнюю Москву, с наступлением осени меня всегда одолевает грусть. Но она какая-то теплая. Похожа на чувство, когда ты очень скучаешь по человеку, но знаешь, что вы встретитесь совсем скоро», — рассказала блогер.