«Красотка забыла бра? Интриганка!»: Аделина Сотникова в мини зажгла на рауте

«Красотка забыла бра? Интриганка!»: Аделина Сотникова в мини зажгла на рауте
фото из открытых источников

25-летняя фигуристка Аделина Сотникова повеселилась на фестивале «Новая волна». Спортсменка в эффектном платье со смелым декольте появилась на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотникова посетила «Новую волну» в компании певицы IVKA (Анастасия Ивка). Девушки прошли по красной дорожке в компании казахстанского певца Димаша Кудайбергена и его сестры Раушан.

Молодые люди веселились и позировали перед фотографами. Все четверо были одеты стильно. Аделина и Анастасия выбрали изысканные наряды. Раушан отдала предпочтение классическому брючному костюму, а Димаш остановил выбор на рубашке и черных брюках.

Нажми и смотри

Для последнего дня фестиваля спортсменка выбрала стильное белое платье-жакет. Наряд оригинального кроя подчеркнул хрупкую фигуру олимпийской чемпионки. Сотникова подобрала маленький серебристый клатч и элегантные туфли телесного цвета с пряжкой.

Девушка собрала волосы в гладкий низкий хвост. Она сделала броский макияж. Чемпионка мира среди юниоров 2011 года выделила глаза темными тенями и накрасила губы кроваво-красной помадой.

Четырехкратная чемпионка России призналась, что давно мечтала побывать на мероприятии подобного масштаба. «Еще одна мечта осуществилась. Мечтала быть на таком масштабном мероприятии — и вот она исполнилась! Идем дальше», — поделилась эмоциями Аделина.

​Она рассказала, что лично вручила специальный приз конкурсантам из России. «Удачи, ребята! Пусть всё сбудется. Добро пожаловать в команду!» — написала Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аделина Сотникова посетила фестиваль «Новая волна»
Аделина Сотникова посетила фестиваль «Новая волна»
фото из открытых источников

Заслуженный мастер спорта России танцевала под музыку. Девушка веселилась с подругой певицей и подпевала выступающим на сцене артистам.

Аделине идет такой образ?
Да
Нет

«Какой шикарный образ!», «Просто бомба!», «Аделина, вам очень идет. Безумно красиво», «Платье супер. И вы красавица», «Очень здорово, когда мечты сбываются. Желаю, чтобы это происходило с вами почаще», — порадовались за Сотникову фанаты.