«Счастлива, полна энергии»: МакSим наслаждается отдыхом после «исчезновения»

«Счастлива, полна энергии»: МакSим наслаждается отдыхом после «исчезновения»
фото из открытых источников

37-летняя МакSим (Марина Максимова) объявилась после пропажи. Директор певицы Маргарита Соколова показала, чем занята звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова заявила, что уже три месяца не может дозвониться до своей подруги певицы МакSим. По словам радиоведущей, она обеспокоена этой ситуацией.

Директор исполнительницы песни «Мой рай» отреагировала на слухи и панику в Сети. Маргарита Соколова напомнила, что певица в феврале после серьезного ДТП взяла перерыв в карьере, чтобы восстановиться. «Всё время инвестировать в здоровье и семью. Могу сказать уверенно, что всё получилось», — заявила менеджер звезды.

МакSим поставила карьеру на паузу
МакSим поставила карьеру на паузу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита рассказала, что сейчас МакSим вместе с дочерьми отдыхает на море. «Счастлива, полна сил и энергии», — отметила директор. Она поделилась первыми кадрами звезды с момента «исчезновения».

Звезда эстрады вместе с наследницами полетала над морем.

Нажми и смотри

Соколова заявила, что ее подопечная вернулась на студию и готова радовать поклонников новым музыкальным материалом. «Хочу попросить всех "подруг" и "друзей", которые очень обеспокоены жизнью артистки или хотели бы пригласить ее в гости на программу не делать таких ярких заявлений», — заключила Маргарита.

МакSим попала в серьезную аварию весной 2019-го. После этого певица выступила на сцене, но позже решила поставить карьеру на вынужденную паузу. Как с годами менялся образ романтичной исполнительницы узнайте здесь.