Певица МакSим по дороге в аэропорт попала в серьезную аварию

Певица МакSим по дороге в аэропорт попала в серьезную аварию
фото из открытых источников

35-летняя МакSим (Марина Максимова) пострадала в ДТП. О состоянии певицы рассказала в соцсетях ее менеджер Маргарита Соколова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала несколько кадров с артисткой, на которых видны последствия аварии. На фото МакSим лежит на кровати в пижаме, ее тело в гематомах.

Звезда попала в аварию, когда направлялась в аэропорт. Сейчас она восстанавливается под присмотром специалистов. Певице пришлось перенести концерты, которые должны были состояться в рамках ее гастрольного тура по России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на обратный рейс в Москву на съемки клипа "Абонент недоступен". Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи... Мы надеялись на быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем», — сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Соколова.

фото из открытых источников

Летом прошлого года МакSим сообщила, что временно уходит со сцены, чтобы поправить здоровье. Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудами головного мозга. Осенью певица вернулась к работе, а затем выпустила новый альбом и клип.

Недавно Марина рассказала, как сложно ей было влиться в шоу-бизнес после перерыва. Артистка призналась, что в первое время у нее «не было сил вообще ни на что».