«Жуть, ни одного изгиба!»: наряд Анны Семенович шокировал звездных стилистов Рогова и Овечкина

«Жуть, ни одного изгиба!»: наряд Анны Семенович шокировал звездных стилистов Рогова и Овечкина
Соцсети Анны Семенович

41-летний Александр Рогов оценил наряды российских звезд на красной дорожке. Немногим селебрити удалось удивить дизайнера и стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт высказал мнение об образах, в которых артисты и не только пришли на церемонию вручения премий музыкального канала RU.TV. Оценивать наряды дизайнеру помог его коллега, звездный стилист Николай Овечкин.

Ксения Бородина выбрала розовое платье с оборками на рукавах. Наряд телеведущей не впечатлил экспертов. В ее оправдание Рогов отметил, что она не певица и просто пришла на мероприятие в качестве гостьи.

«Просто фоновое платье, сумочка в руках и дорогие босоножки», — высказался Александр. Его коллега отчитал Бородину за обилие неуместных украшений. «Зачем у нее на руке четырехкомнатная квартира в Кемерово? Надела все свои ролексы», — возмутился Овечкин.

Ксения Бородина в розовом платье с оборками
Ксения Бородина в розовом платье с оборками
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большее недоумение экспертов вызвал наряд Мари Краймбрери. Певица появилась на церемонии в фееричном мини с перьями и эпатажным головным убором. «Это жесть!» — не удержался Рогов. Больше всего стилиста поразила цепь на лице поп-звезды со стразой на носу. «Всё остальное ужасно. Но я смотрю на эту пипку. Тут всё невпопад. Босоножки не отсюда. Платье, расшитое зеркальцами, выглядит ужасно. Не сработал лук, плохо», — огорчился дизайнер.

Мари Краймбрери на премии
Мари Краймбрери на премии
Соцсети RU.TV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертов приятно удивила Anna Asti. Рогов отметил, что многие сравнивают певицу со Светланой Лободой и считают, что она хочет занять ее нишу по стилю и подаче. «Она внимательно следит за своим стилем. У нее может получиться, если она поставит себе цель. Я считаю, что это красиво. Asti на правильном пути, это хороший выход. Мне нравится эта юбка из плотной дорогой ткани, этот короткий топ. Видно, что она подсушилась. Загорелая секси-штучка должна превратиться в диву», — высказался Александр.

Нажми и смотри

Наряд певицы Жасмин рассмешил Рогова. «Она похожа на хрюху из "Ну, погоди!" в тройном купальнике. Не понимаю, что это за образ. Это платье на более тонкую, точеную Елену Перминову. Жасмин это платье превратило в колонну», — сказал телеведущий.

Нажми и смотри

Алёну Водонаеву в черном готическом платье с вуалью Александр назвал модной вдовой. По словам эксперта, если этот наряд является неким вызовом и иронией, то он поставил бы ему пять баллов. «Эти длинные ногти, крест, вуаль, корсет... В этом что-то есть. На фоне многих звезд это выглядит хотя бы как заявление, этот лук хотя бы можно домыслить. Водонаева крутая!» — заявил дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева в черном платье
Алена Водонаева в черном платье
Соцсети RU.TV

Овечкина и Рогова огорчил наряд Анны Семенович. Эксперты считают, что стилист певицы над ней издевается. «Что это за частые пуговички, как будто она огромная и ей пуговиц не хватало. Это прям самошив. Это жуть, это очень плохо. Это шкаф, фигура, где нет ни одного изгиба. Можно было бы подчеркнуть формы Анны по-другому», — возмутился телеведущий в своем YouTube –шоу ROGOV LIVE. «Даже самую большую титю можно красиво оформить», — согласился с ним коллега.

Нажми и смотри