«Мать, ты таешь на глазах!»: похудевшая Ким Кардашьян в белом бикини ошеломила фанатов

«Мать, ты таешь на глазах!»: похудевшая Ким Кардашьян в белом бикини ошеломила фанатов
Legion-Media

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) примерила провокационные аутфиты. Телезвезда вызвала беспокойство в Сети из-за резкого похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» любит эксперименты с нарядами. Ким подчеркивает свою фигуру, будь она в купальнике или в повседневном образе. Теледива показала на себе коллекцию купальников разных фасонов. Ким выбрала несколько вариантов белых костюмов.

Она примерила классическое бикини на тонких бретельках. Ким сменила три модели плавок, затем надела короткую майку. «Хорошо, я примерю для вас купальные костюмы, ребята. Это наш оригинальный купальник с завязками и треугольный топ. А теперь я примерю для вас микро, чтобы вы могли увидеть разницу с верхом», — объяснила Кардашьян.

Ким показала стройную фигуру в белом бикини
Ким показала стройную фигуру в белом бикини
Кадры из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей призналась, что ей нравятся белые купальники. Ким указала на то, что они сексуально смотрятся во время купания. Особенно модели приглянулся вариант с микротопом.

«Я люблю белые купальники. Во-первых, мне нравится сочетать их вот так. С маленьким микро-топом, а затем с футболкой сверху. Эти стринги поднимаются выше к спине, чем предыдущие. Белые купальники могут быть немного прозрачными. Наша ткань приятная и плотная. Она не сползает, и это здорово. Но она станет немного прозрачной», — пояснила Кардашьян.

Затем бывшая жена Канье Уэста переоделась в более скромный черный купальник. Он представляет собой мини-платье. Костюм плотно прилегал к телу. Он сделан из той же ткани, что и другие купальники. «Вы можете надеть ее и носить под ней плавки, или просто надеть это на вечеринку у бассейна и прыгать в воду. Всё это сделано из одного материала», — сказала Ким. Она показала и пару перчаток, которые дополняют купальник. Звезда уже опробовала их на пляже.

Нажми и смотри

Последним стало розовое монокини с длинным рукавом. Его дополнила молния в области груди. Ким расстегнула ее, подчеркнув бюст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из фрагментов бизнес-леди приблизила камеру к талии, показав, насколько она уменьшилась за последние месяцы. Заметно похудели и бедра телезвезды. Ее поклонники отметили эту деталь. «Ким тает на глазах. Это после платья Мэрилин Монро?», «Ким, оставь диеты!», «Талия и бедра стали меньше. Не узнаю ее», «Мать, в платье какой звезды ты теперь хочешь влезть?», «Идеальная фигура для бикини», «Нереально стройная», «Расстояние между бедрами увеличилось», «Кто-нибудь, покормите Ким!» — высказались фолловеры.

Ким удивила поклонников похудением
Ким удивила поклонников похудением
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, Ким уже не раз оказывалась в центре скандала. Модель стала продавать ношеные вещи своих детей, что очень не понравилось пользователям Сети. За этим последовала другая курьезная ситуация.

«Самые счастливые люди не имеют всего лучшего. Они просто извлекают лучшее из всего», — написала Ким. Эти слова вызвали ошеломительную реакцию подписчиков. Звезда реалити-шоу хорошо известна тем, что регулярно выставляет напоказ свой богатый образ жизни. Недавно она показала поклонникам частный самолет стоимостью 150 миллионов долларов. «Кимберли, у тебя буквально всё самое лучшее», — ответили ей поклонники.

Ким летает на частном самолете
Ким летает на частном самолете
Соцсети Ким Кардашьян