Ксения Бородина грациозно станцевала на яхте в Италии

Ксения Бородина грациозно станцевала на яхте в Италии
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина с семьей проводит каникулы в Италии. Ведущая «Дома-2» показала, как повеселилась во время морской прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе с подругами отправилась в путешествие к острову Капри. Там прошло детство Ксении, так как ее отчим – итальянец. Девушки арендовали яхту и веселились от души: танцевали, делали селфи и наслаждались итальянскими блюдами. «Здесь самый вкусные панини на свете. Тунец, помидоры и моцарелла. Это огонь!» — написала Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ксения также опубликовала видео своих танцев на яхте. Телеведущая в белой рубашке, надетой поверх купальника, и темных очках грациозно двигалась под музыку, качаясь на волнах. В финале ролика звезда послала воздушный поцелуй.

«Я только тут могу купаться часами. Обожаю Тирренское море, оно тёплое сверху и холодненькое внутри. Прыгаю рыбкой, бомбочкой, будто мне опять десять лет. Тут проходило мое лето в детстве, каждый раз очень много воспоминаний. Каждый раз с радостью приезжаю и с приятной грустью покидаю это место. Люблю тебя, Капри», — рассказала ведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина в Италии
Ксения Бородина в Италии
фото из открытых источников

Бородина ранее хвасталась своим шоколадным загаром. Звезда сказала, что знает, как вредно для кожи солнце, но всё равно любит загорать. Темнокожую телеведущую поклонники назвали настоящей итальянкой.

В отпуске Ксения забыла о правильном питании — она ни в чем себе не отказывает. Впрочем, телеведущая беспокоится, что потом не влезет в экран.

В Италии Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров отпраздновали четвертую годовщину свадьбы. Звезда поблагодарила любимого за то, что терпит ее с таким непростым характером.