Ксения Бородина в годовщину свадьбы назвала себя очень капризной женой

Ксения Бородина в годовщину свадьбы назвала себя очень капризной женой
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина и 38-летний Курбан Омаров сегодня празднуют четвертую годовщину свадьбы, которую в народе называют льняной. Телеведущая публично обратилась к мужу и сделала неожиданное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» заявила, что у нее тяжелый характер, она не умеет благодарить и говорить красивые слова. Однако сегодня она готова публично рассказать о чувствах к мужу. Бородина поблагодарила Омарова за терпение и любовь.

Курбан Омаров и Ксения Бородина на отдыхе
Курбан Омаров и Ксения Бородина на отдыхе
фото из открытых источников

«Я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься. Я не умею благодарить, но сегодня действительно хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк, ничего не боясь», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения добавила, что вокруг их семьи ходило много слухов, но Курбан нашел в себе силы не обращать внимания на мнения окружающих и оберегать своих близких.

«Столько различных мнений и ярлыков, а ты – скала. Только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать, а дальше, взяв своей сильной рукой жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами. Спасибо тебе, люблю», — обратилась к мужу Бородина и опубликовала романтичное видео, смонтированное из их фото.

Недавно поклонники обсуждали размолвку в семье телеведущей. После того как Омаров призвал жену «закончить войну» словами из песни HammAli & Naval «Девочка-война», многие решили, что супруги в ссоре. В то же время Ксения обсуждала с фанатами плюсы и минусы брачного договора. Впрочем, судя по всему, звезды и не думали расставаться.

Сейчас Ксения и Курбан вместе с детьми отдыхают в Италии. Телеведущая уже поделилась с фанатами фотографией в купальнике.