«Мы очень волнуемся»: Надежда Ангарская впервые отправила 7-летнего сына в лагерь

Звезда Соmedy Woman рассказала, как ее семья провожала Давида. Муж Надежды Ангарской всячески подбадривал и наставлял пасынка.
«Мы очень волнуемся»: Надежда Ангарская впервые отправила 7-летнего сына в лагерь
Соцсети Надежды Ангарской

Ангарская воспитывает двоих сыновей — Давида, от первого супруга, иорданского певца Раеда Бани, и Даниила, появившегося на свет от нынешнего мужа, футбольного тренера Николая Федчука. Сегодня актриса рассказала о волнующем событии: ее старший сын впервые отправился в лагерь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давида и его двоюродную сестру, которая тоже поехала в лагерь, провожали близкие. Бабушка мальчика призналась, что переживает за него, так как он никогда не уезжал на целую неделю. «Сильно волнуемся», — отметила женщина. Муж Надежды показал, как мальчик ждал прибытия автобуса. «Ну что, Давид отправляется не в спортивный лагерь, а в математический. Желаю тебе привезти новые впечатления и знакомства», — обратился Николай к пасынку.

У Федчука сложились хорошие отношения с сыном возлюбленной. Он всячески подбадривал Давида, настраивал его на интересное и полезное времяпрепровождения в лагере и шутил. «Ну всё, неделю кайфуем!» — со смехом подытожил супруг Надежды, когда автобус с детьми отправился в пункт назначения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Надежды Ангарской отправился в лагерь с двобродной сестрой
Сын Надежды Ангарской отправился в лагерь с двоюродной сестрой
Соцсети Надежды Ангарской

40-летняя артистка стала мамой во второй раз в начале мая. Она поделилась непередаваемыми эмоциями сразу после того, как малыш появился на свет. «Все чудеса этого процесса я вновь испытала на себе. Но этого того стоит», - призналась Надежда.

Нажми и смотри

Актриса развелась с первым мужем четыре года назад. По ее словам, супруг был очень ревнивым. Расставание оказалось тяжелым. Ангарская говорила, что часто плакала первые полгода после разрыва. К счастью, она вновь обрела гармонию в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда представила общественности Николая Федчука в феврале. Она рассказала о свадьбе и пошутила, что теперь ее можно называть «замужней разведенкой с прицепом».

Надежда Ангарская на прогулке с младшим свном
Надежда Ангарская на прогулке с младшим сыном
Соцсети Надежды Ангарской