«Мой ребенок уже 4 кг 400 г. Мы вышли за пределы»: беременную Надежду Ангарскую принудительно отправили рожать

40-летняя актриса сообщила, что ее второй ребенок появится на свет со дня на день. Надежда Ангарская уже приехала в клинику и находится под наблюдением врачей.
«Мой ребенок уже 4 кг 400 г. Мы вышли за пределы»: беременную Надежду Ангарскую принудительно отправили рожать
Соцсети

Бывшая участница шоу Comedy Woman воспитывает семилетнего сына Давида от бывшего мужа, иорданца Раеда Бани, и готовится стать матерью во второй раз. Срок родов еще не наступил, но после консультации врачи настояли, чтобы актриса приехала в роддом, так как ее будущий малыш уже стал слишком большим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интересный момент: ребенок уже 4 кг 400г. Мы уже вышли за пределы. Давид мой родился 4 кг 300г. Сказали приходить на госпитализацию, потому что мы огромные. Надо что-то делать. Но я еще могу ходить, танцевать и работать», — рассказала вчера Ангарская.

Сегодня певица по совету врача приехала в больницу. До клиники ее довезла близкая подруга Ольга. «Едем в роддом. Еще ничего не началось, но уже надо. Сказали, что пора», — заявила уроженка города Мирный. Она была в приподнятом настроении и много шутила.

Нажми и смотри

В роддоме артистка с иронией заявила, что у нее забрали вещи и сказали, что больше не выпустят. Ангарская попрощалась с подругой и прилегла отдохнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Запомните меня такой красивой, потому что завтра, скорее всего, я уже буду не такая красивая. У меня только что была шутка века. Мне написал друг и пожелал, чтобы всё прошло незаметно. Я сказала, что меня положили, чтобы выманить ребенка, потому что большой уже совсем. На что друг мне сказал: "Надь, ну в тебе уютно!" Это просто истерика! Я смеялась, конечно, у него там "трешка", всё нормально», — развеселилась победительница проекта «Последний герой: зрители против звезд».

Нажми и смотри

Кстати, ранее врачи говорили Надежде, что она никогда не сможет иметь детей. После этого она родила здорового сына и теперь ждет второго ребенка от мужа Николая Федчука, которому в прошлом месяце исполнилось 36 лет. По случаю дня рождения избранника певица обнародовала трогательное видео с романтичными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Ангарская с мужем и сыном
Надежда Ангарская с мужем и сыном
Соцсети