«Мне хотелось иметь дочь»: Жанну Эппле обманула аферистка, выдавшая себя за ее племянницу

«Мне хотелось иметь дочь»: Жанну Эппле обманула аферистка, выдавшая себя за ее племянницу
Legion-Media

57-летняя актриса одолжила деньги на аренду квартиры девушке, думая, что она ее родственница. Брат Жанны Эппле разоблачил мошенницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды театра и кино два сына – 30-летний Потап и 21-летний Ефим, от кинооператора и бизнесмена Ильи Фрэза. По словам Жанны, она всегда мечтала о дочери, поэтому, когда к ней обратилась племянница, приняла ее с распростертыми объятиями. Виктория заявила, что она дочь троюродного брата Эппле Андрея Стрекалова. Дело было во время пандемии коронавируса. Актриса скучала из-за отсутствия работы и с удовольствием тратила время на общение с неожиданно появившейся родственницей.

Жанну изначально расположило то, что девушка много знает о доме ее бабушки, семье, родных. «В ее послании было очень много деталей, очень точных, которые доказали мне какое-то родство. Она знала больше меня об истории семьи. Конечно, она меня тогда подкупила», — вспомнила Эппле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Эппле стала жертвой мошенницы
Жанна Эппле стала жертвой мошенницы
Кадр из видео

Жанна начала делать подарки Виктории. У звезды сериала «Бархатный сезон» было много новых дизайнерских нарядов, которые отлично подошли племяннице. Но одеждой дело не ограничилось. Жанна пригласила Викторию в Москву и вызвалась помочь ей поступить в театральный вуз. Ей казалось, что у девушки есть задатки актрисы. Она оплатила услуги косметолога и фотографа, чтобы племянница могла сделать портфолио. «У меня сыновья, мне всегда хотелось иметь дочь, поэтому у нас с ней произошла эмоциональная связь», — отметила заслуженная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Виктория попросила у Жанны деньги, чтобы снять квартиру в столице. Звезда, не раздумывая, согласилась помочь родственнице. Виктория в оговоренные сроки вернула долг, растопив все остатки сомнений у Эппле. После этого она попросила еще большую сумму якобы на открытие своего собственного дела. К счастью, перед этим актриса театра и кино побывала в гостях в квартире девушки. На столике при входе Жанна увидела паспорт Виктории и заглянула в него. Оказалось, что отчество у девушки не Андреевна, а Владимировна.

Андрей Стрекалов разоблачил Викторию
Андрей Стрекалов разоблачил Викторию
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ситуации с обманутой звездой разобрались на телешоу «На самом деле». Троюродный брат актрисы Андрей Стрекалов разоблачил аферистку, появившись в студии со своей настоящей дочерью. По словам мужчины, он знаком с Викторией. Она устроилась в его кафе уборщицей, втерлась в доверие, узнала подробности его личной жизни, в том числе и о наличии известной родственницы, а через несколько месяцев пропала.

Виктория пыталась отпираться и не признавала свою вину. Однако в студии появилась ее мама. Она постаралась оправдать девушку тем, что они оказались без денег. По ее словам, дочь не хотела обманывать известную актрису, а просто таким образом пыталась заработать на жизнь для себя и своего полуторагодовалого ребенка.