«Я посадила мужа на жесточайшую диету»: Оксана Самойлова заявила, что Джиган резко похудел

35-летняя модель раскрыла секрет своего избранника. Выяснилось, что муж Оксаны Самойловой уже несколько недель пытается избавиться от лишнего веса.
«Я посадила мужа на жесточайшую диету»: Оксана Самойлова заявила, что Джиган резко похудел
Соцсети

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) раньше активно занимался спортом и даже выигрывал награды по бодибилдингу. Однако за последние годы музыкант набрал вес и стал стесняться показываться на публике с обнаженным торсом. Особенно после случая, когда в Сети распространился его снимок с «беременным» животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом жена артиста выглядит отлично. Оксана Самойлова родила троих детей, но сохранила стройную подтянутую фигуру. Многодетная мать также помогла похудеть своим родственникам.

Фото набравшего вес Джигана попало в Сеть
Фото набравшего вес Джигана попало в Сеть
Соцсети

Звезда соцсетей подшучивала над мужем, но теперь, после их примирения, стало известно, что Денис взялся за себя. Владелица косметического бренда повлияла на избранника и заставила его начать сбрасывать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана опубликовала забавное видео, в котором раскрыла секрет супруга. «Новости рассказываю», — начала Самойлова, но Джиган ее перебил. «Ну не надо!» — попросил музыкант и состроил недовольное лицо. Однако модель было не остановить. «Как это нет? Сел на жесточайшую диету! Уже две недели, представляете? И он уже похудел килограммов на пять точно!» — похвалила она любимого.

Нажми и смотри

Рядом с супругами находились их дети. «Папа, не худей!» — призвала одна из дочерей пары. «Да нет! Смотри сразу какой красивый, здоровенький, без пузика. У Джигана не будет пузика!» — ответила Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Соцсети

Избранница артиста также сняла на видео старшую дочь во время их совместной поездки на автомобиле. 11-летняя Ариела рассказала о том, какие у нее родители. «У нас папа очень добрый, он постоянно с нами везде ездит, дарит подарки. Шикардосик! И с папой очень весело. А мама разрешает всё!» — сказала школьница. «Ну не всё!» — перебила ее Самойлова. «Всё равно самая добрая, самая лучшая, самая понимающая и очень красивая», — заверила девочка.

Нажми и смотри

Недавно Ариела пришла из школы заплаканная, поскольку расстроилась из-за двойки по математике. Оксана успокоила дочь и заявила, что оценки не стоят ее слез.

Ранее школьница вместе с родителями и сестрой Леей побывала на церемонии вручения премий телеканала RU.TV. Самойлова пришла на мероприятие в накидке, похожей на зефир.